Домашние животные

А что будет с котенком если ему дать кусочек лимона?

Они ненавидят запах цитрусов, можно этим воспользоватся при наказании или если гадит не там!
Анюта Мордованюк
Лучший ответ
он попросит текилы
скорее всего, он ему не понравится.. . поморщится и отвернется.. . не любят они цитрусовые...
Садистка! Может еще крапивы дашь?
Да ничего не будет, но это ведь невкусно ему.
Я не знаю, что будет с Вашим котенком, но мой Махмуд трескает апельсины и еще более удивительно, души не чает в маслинах.
ничего
Да ничего с ним не станет. Он не станет его есть.
Жанна Напарова
А мой кот однажды съел маленький кусочек лимона. Но это было только однажды. И то было видно, что он сам не понял, что сделал, т. к. морда у него в этот момент была преглупейшая, а глаза недоумевающие.
его перекривит
а сама сырых мышей не пробовала? гримасы будут одинаковые.
Кот будет пИсать уксусом.
съест и будет морщиться! :)
ничего не будет. Он его понюхает и отойдет
он не станет его есть!
А уксус не пробывала дать?
Анна Крюкова
Попробуйте-узнаете! Наш шарахается!
ты думаешь он будет его есть???
Недовольный котёнок
Понюхает, съест и при этом поморщится!
мой кот поморщился-поморщился и потом сам стал его облизывать! как бы там не было, оказывается есть коты которые любят цитрусовые (вроде лимончика). хотя даже многие люди не могут его есть)))
Он даже есть не будет!