Домашние животные

Как научить собаку гулять 1 раз в день?

Можно выгуливать один раз в день, если гулять с собакой 4-5 часов.
Асель Калиева
Лучший ответ
Перед началом обучения задвинуть свою совесть и сострадание подальше в шкаф...
Никак! Зачем тогда собака ???
все просто-разрешаешь ей гадить дома и один раз на улице
маловато хотя бы минимум 2 раза надо
Evgenya Fedorova
У меня знакомые семь лет вообще овчарку на улицу не выводили, правда дома вонизм стоял и собаку пришлось усыпить---озверела и стала на всех кидаться, чуть не загрызла хозяев.
Я бы судила таких "людей" за издевательство над животными.
Этому невозможно научить! Это же не робот и желание поссать/посрать не простая прихоть, а необходимость!
Юлия Евтюкова
гулять с ней один раз в день!!!
для начала приучаетесь сами справлять свои нужды один раз в день. . потом приучаете собаку! ! А есть еще вариант - приучить собаку совсем не гулять! Покупаете для этого ведро и лопату, чтобы дома "кучки" убирать.. . и предупреждаете всех соседей, что иногда им на головы может капать с потолка собачья моча! Так что НЕТ ПРОБЛЕМ!! ! Все в ваших руках!
Indira S
сначала сами научитесь ходить в туалет 1 раз в день, а потом... на собственном примере...
Miss Evil :)
ну это тоже самое, что научить себя кушать и ходить в туалет 1 раз в день : DDDDD
ты чтоправда тупая садистка или от балды народ провоцируешь?.. За каким хреном было вообще собаку брать? если собака человеку в радость-прогулки превращаются из обузы в радость общения с любимцем и все в этом роде... если нет-отдай животное или уж усыпи (и то гуманнее).
**
*акмарал *
Елена Елизарова Свали в пень.
можно, но собака очень мучиться и умирать от скуки дома!... а какашки куда девать?! вы сами попробуйте ходить в туалет 1 раз в день! посмотрела бы я нас вас и ваши полы!
Да хоть вообще не гуляй. пока от запахов не сойдёшь с ума
Поставь себя на её место и если у тебя это получится значит получится и у неё.
научись лучше сама в туалет ходить 1 раз в день...
Не реально!
А собака какая? У меня чихуа, так когда морозы были сильные мы неделю вообще из дому не выходили, в туалет-на пеленку, дышать-на балкон. Но когда тепло раза маловато.
Ксения Лещак
Разрешать ей гадить дома, если ей хочется
купить ведро и привязать к хвосту
никак не издевайся над животным!!!! минмум надо 2 раза утром и вечером!
С естественными оправлениями собака выводит из себя шлаки и токсины. И человек тоже. так что не рекомендую ни вам ни собаке ходить в туалет 1 раз в день. Глупо, жестоко, бессмысленно. Или вам радостно будет, если собачка умрёт от разрыва мочевого пузыря или интоксикации организма? К вам это тоже относится. Посоветуйтесь с врачом насчёт своего режима. он вам быстро голову на место поставит.
Kотя =^_^=
Елена Елизарова Спасибо, что так заботитесь обо мне, пойду полечусь.
Ты чё больная штоле вообще ты попробуй сама один раз в туалет сходи!
Правильно люди говорят отдайте лучше собаку в хорошие руки!!! !
Что лень прогулятся у меня две собаки и хожу с ними гулять три раза в день:
Утро: 30 минут
День: 1 час
Вечер: 1,5 часа
Так что,,, ,
(не буду говорить кто вы цензура не позволяет)
Galina Panova
Елена Елизарова Да, я больная.
Galina Panova Ну и нефига тогда писать сюда если больная. А вообе не обижайся я просто кинолог и к этим вопросам типа твоего подхожу с такими ответами....
Удачи!!! гуляй с собакой три раза))))
Да кстати а собака какая?
Один раз в день? Да вы, что издеваетесь, лучше отдайте собаку в хорошие руки, а не держите в таких ужасных условиях. я бы посмотрела на Вас, ходить в туалет один раз в день. не издевайтесь над бедной собачкой, прошу Вас!!!!
Marjan Abdullaeva