Домашние животные
Как научить собаку гулять 1 раз в день?
Можно выгуливать один раз в день, если гулять с собакой 4-5 часов.
Перед началом обучения задвинуть свою совесть и сострадание подальше в шкаф...
Никак! Зачем тогда собака ???
все просто-разрешаешь ей гадить дома и один раз на улице
маловато хотя бы минимум 2 раза надо
У меня знакомые семь лет вообще овчарку на улицу не выводили, правда дома вонизм стоял и собаку пришлось усыпить---озверела и стала на всех кидаться, чуть не загрызла хозяев.
Я бы судила таких "людей" за издевательство над животными.
Этому невозможно научить! Это же не робот и желание поссать/посрать не простая прихоть, а необходимость!
гулять с ней один раз в день!!!
для начала приучаетесь сами справлять свои нужды один раз в день. . потом приучаете собаку! ! А есть еще вариант - приучить собаку совсем не гулять! Покупаете для этого ведро и лопату, чтобы дома "кучки" убирать.. . и предупреждаете всех соседей, что иногда им на головы может капать с потолка собачья моча! Так что НЕТ ПРОБЛЕМ!! ! Все в ваших руках!
сначала сами научитесь ходить в туалет 1 раз в день, а потом... на собственном примере...
ну это тоже самое, что научить себя кушать и ходить в туалет 1 раз в день : DDDDD
ты чтоправда тупая садистка или от балды народ провоцируешь?.. За каким хреном было вообще собаку брать? если собака человеку в радость-прогулки превращаются из обузы в радость общения с любимцем и все в этом роде... если нет-отдай животное или уж усыпи (и то гуманнее).
Елена Елизарова
Свали в пень.
можно, но собака очень мучиться и умирать от скуки дома!... а какашки куда девать?! вы сами попробуйте ходить в туалет 1 раз в день! посмотрела бы я нас вас и ваши полы!
Да хоть вообще не гуляй. пока от запахов не сойдёшь с ума
Поставь себя на её место и если у тебя это получится значит получится и у неё.
научись лучше сама в туалет ходить 1 раз в день...
Елена Елизарова
Хам!
Не реально!
А собака какая? У меня чихуа, так когда морозы были сильные мы неделю вообще из дому не выходили, в туалет-на пеленку, дышать-на балкон. Но когда тепло раза маловато.
Разрешать ей гадить дома, если ей хочется
купить ведро и привязать к хвосту
никак не издевайся над животным!!!! минмум надо 2 раза утром и вечером!
С естественными оправлениями собака выводит из себя шлаки и токсины. И человек тоже. так что не рекомендую ни вам ни собаке ходить в туалет 1 раз в день. Глупо, жестоко, бессмысленно. Или вам радостно будет, если собачка умрёт от разрыва мочевого пузыря или интоксикации организма? К вам это тоже относится. Посоветуйтесь с врачом насчёт своего режима. он вам быстро голову на место поставит.
Елена Елизарова
Спасибо, что так заботитесь обо мне, пойду полечусь.
Ты чё больная штоле вообще ты попробуй сама один раз в туалет сходи!
Правильно люди говорят отдайте лучше собаку в хорошие руки!!! !
Что лень прогулятся у меня две собаки и хожу с ними гулять три раза в день:
Утро: 30 минут
День: 1 час
Вечер: 1,5 часа
Так что,,, ,
(не буду говорить кто вы цензура не позволяет)
Утро: 30 минут
День: 1 час
Вечер: 1,5 часа
Так что,,, ,
Елена Елизарова
Да, я больная.
Galina Panova
Ну и нефига тогда писать сюда если больная. А вообе не обижайся я просто кинолог и к этим вопросам типа твоего подхожу с такими ответами....
Удачи!!! гуляй с собакой три раза))))
Да кстати а собака какая?
Удачи!!! гуляй с собакой три раза))))
Да кстати а собака какая?
Один раз в день? Да вы, что издеваетесь, лучше отдайте собаку в хорошие руки, а не держите в таких ужасных условиях. я бы посмотрела на Вас, ходить в туалет один раз в день. не издевайтесь над бедной собачкой, прошу Вас!!!!