Домашние животные

Здравствуйте, подскажите пожелуйста какое животное нам подойдет?

будет. Был хомячок прожил четыре года (!) Животное надо такое, чтобы тохо себя вело, в уходе было не силбно прихатливым и жило в клетке. Только не хомяка, его больше не хочу. Заранее спасибо!
Рассмотрите такой вариант, как - Шиншилла.
Елена Сидорова
Лучший ответ
В клетке?... Зачем вам животное?
мадагаскарский таракан, кормить раз в неделю, убираться раз в полгода, сбрызгивать раз в 2 дня, если живут несколько самцов, то могут шипеть друг на друга, поэтому лучше 2 самочек, они тихие, не дерутся, живут 3-5 лет
Шиншила
...евгения... ....
Улитка ахатина.
Кстати, попугая, как тут рекомендуют, с такими требованиями ни в коем случае не заводите. Попугая обязательно надо выпускать из клетки, это очень шумная птица, кроме того, мусора от них - немерено! Даже крошке волнистику для полноценной жизни нужна не клеточка-карцер китайского производства за 500 рублей, которые втюхивают в зоомагах, а клетка длиной не менее 60 см ( и стоит такая нехило...)
Ольга Койнова
черепаха
кролик. свинки, песчанка, черепашка, крыса. мышка, попугай
аквариум?
Пара крысок. Морские свинки шумные, шиншиллы прихотливые, а кроликов в клетке не держат.
Наверно для Вас подойдет попугай.
Kristinka Shkoda
Любое можно: кошку, собаку, птичку, зависит от времени и желания
вам надо купить большую игрушечную собачку МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ЕЩЕ НЕ ГОТОВЫ К ЖИВОТНОМУ
Да не надо вам никого, а про таракана пркольно!
Sura Kay
Попугайчик, но за ним тоже нужно ухаживать.
Все животные требуют ухода.
Рыбкам и черепахам вечно мыть аквариум.
Кошки и собаки.. . их вообще лучше не заводить если не будете ухаживать, они устроят разруху в квартире.. .
Крыски, черепахи, попугай.
игрушечное в самый раз ухода минимум
попугай
Лучше всего мышку или крыску, крыска - она умнее всех грызунов, может выражать эмоции, она очень дружелюбна, ее даже можно выпускать из клетки побегать (Под присмотром ) И лучше брать мальчика, а мышка, она много места не займет, но она сильно кусается !
вам в магазин игрушек нужно, тогда ухода не нужно, поставил в клетку игрушечную зверюшку и все! пыль только смахивай.