Домашние животные

У меня кошка: метис: папа шотландский вислоухий, мама британка. Вопрос: С кем лучше ее сводить? И в каком возрасте?

Вашу кошку надо сводить с шотландцами. Кстати, тут пишут, что она у вас дворняга. Это бред. У меня есть вислоухая кошка, с документами. Ей сейчас 7 лет. когда ей было 2 года, я вязала ее с британцем совершенно официально. Мне объснили в клубе, что шотландцев вяжут только с британцами. Были котята, тоже с документами. это был 2008 год. А в 2009 году мне сказали в клубе. что теперь новые правила, и шотландцев вяжут только с шотландцами. Так что, если посмотреть правде в глаза, у нас таких "дворняг" - почти все шотландцы в стране.
Венера Акан
Лучший ответ
Ни с кем, у вас беспородная кошка. И котята тоже будут беспородными, мало кому нужными. Кастрируйте кошку, и пусть живет долго и счастливо.
Не надо ни с кем сводить вашего метиса. Стерилизуйте, и пусть живёт спокойно - не портите породу.
а зачем ее вообще сводить?? ? кошке это ненадо, а вам то зачем, котят за деньги вы не продадите, хорошо если бесплатно раздадите и то не факт могут и у вас до года жить, а там уже и эти вязаться начнут и куда потом кошкоферму девать?? ?
стерилизуйте киску и живите счасливо с ней
Viktoriya Degtyareva
её стоит свести месяцев в 9 один раз с кастрологом.
Аня Короткая
ответ: - НИ С КЕМ, как вариант - стерилизовать!! !
так как, вопрос: - на кой черт, плодить дворняг?
Вы наверное думаете на котят беспородных спрос большой, только учтите что они никому не нужны и вероятность найти для них хозяина, который будет заботься всю жизнь о коте ничтожно мала, в противном случае их ждет улица и сами думаю догадываетесь что дальше.. .

сводить не раньше года.
А вы вкурсе что нельзя скрещивать британцев и шотландцев! Была явно не запланированная вязка! Не нужно ее нискем скрещивать-стерелизовать! Вы сами то понимаете что получится! Если нет то поговорите с профессионалами, заводчиками британской короткошерстной!
там на островах ещё есть Ирландия своди туда
Татьяна T
а зачем? Вы от этого удовольствие получите?)
кошку-метиса надо сводить с кастрологом.
Анна Шилова
а зачем? Вы от этого удовольствие получите?
какие вы все злые себя стерилизуйте и живите счастливо. Беспризорных детей тоже много и что теперь не рожать. Каждый сам для себя решит что ему делать не надо навязывать свою точку зрения.