Домашние животные
Усыпление животных...
Подскажите, есть ли такие услуги по усыплению животных, чтобы не в квартире, а вне ее.... на улице в машине ветклиники? собака небольшая, но очень верткая и дико боится уколов, чужих людей, вообще любого медицинского вмешательства... не можем справиться втроем... Лечить не дается ни при каких условиях... Мучается и она и мы уже год... Сегодня не спали совсем... Всю ночь и плакал и визжал.... дома другая собака и дети... Если знаете телефон в Москве, буду благодарна....
В ветлечебнице
Те, кто лечит своих животных у ветеринара знает ответы на эти вопросы. Усыплять можно тогда, когда собака уже не реагирует на уколы, состояние тяжелейшее. А если животинка вертлява, что втроём не удержать, значит есть шансы жить. Тигров оперируют ветеринары, медведей, волков если надо, с кошаками буйными справляются. Думаю, не лечили вы свою собаку.
Приходилось мне обращаться к ветеринару за усыплением, это просто организовать, трудно пережить. Повторюсь, кто лечил собаку пока возможно, знает как и что.
Принять решение об усыпление, может лишь лечащий врач, если вет видит, что животное безнадёжно и страдает, он сам предлагает это хозяевам,
в Вашем случае, никакого ветеринара, лишь Ваше скудоумие ((
целый год издеваться над собакой.... неоказание ветпомощи= жестокое обращение с животным! ((
Айнура Амантаевна
сначала почитайте все мои комменты, а потом оскорбляйте!...я помощи прошу, а Вы делаете какие то свои выводы дебильные!
Простите, конечно, но я тоже склонна думать, что вам просто хочется избавиться от проблемы радикально.. . В Москве хорошие ветеринарные клиники, неужели ни один ветврач не смог поставить диагноз? Да не верю, если честно....
Айнура Амантаевна
а как вы себе представляете? если я выходя из подъезда,только заворачиваю в сторону автобуса, он уже начинает вырываться...А если подхожу к ветклинике, даже которую он видит первый раз, он все просекает и становится невменяемым...Ну а когда я его туда вношу, то уговорить его пройти в кабинет даже смысла нет...Только через укусы вношу его на руках в кабинет и придавливаю к столу всем весом....а ветеринар пытается что то там сделать с ним...и так целый год...
Так а усыпляют только в клинике. Это укол ацетона в кровь. Называется просто усыпление.
Айнура Амантаевна
я, к сожалению, знаю что это...Но мы испробовали уже все методы подхода за год...Не лечится...Да он и не подпускает к себе....
Людмила Селиванова
какой бред. Может прежде, чем открывать рот, всё-таки узнаете как на самом деле всё происходит?
ну я знаю. Только мне не понятно, если собака неизлечимо больна, то вертлявой она точно не будет. если у нее конечно не бешенство. Неизлечимо больные животные так себя не ведут. Вы лечить не хотите, вам покой нужен?
Какой диагноз у собаки? Что-то на тролля вы похожи, не бывает серьезных болячек, которые за год не убили бы животное.
Айнура Амантаевна
у нее болезнь ушей...которое по всей видимости прогрессирует в окружающие ткани...Не клещи, не аллергия...Ветеринары не могут даже диагноз поставить...Отит и все тут....И капли пытались капать и брызгать и мазать уши...А когда совсем перестал подпускать к себе, таблетками пробовали лечить....Не помогает ничего!...
Айнура Амантаевна
ну а если знаете, то напишите пожалуйста, а не делайте своих выводов оскорбительных!