Домашние животные

берёте электрошокер, идя в район, где много уличных собак?

Да зачем такие крайности, можо усего оотобойтись ультразвуковым свистком и все дела! продается в любомм зоомагазине и безопасен вместе с тем эффективен! нам он безвреден а собаки отчетливо слышат ультразвук и боятся ! !никакого насилия над животными !
Байшугурова Оксана
Лучший ответ
нет. надо первому атаковать вожака
Лилия *****
Зачем? Проще вызвать службу отлова.
Ничего не беру, т. к. мне бояться нечего. Собаки - хоть уличные, хоть домашние, они ведь чувствуют людей, просто так не кидаются. Вообще, они ко мне подходят дружелюбно.
Altynai Abdikarim
Раньше не брала, сейчас после многих событий попросила мужа приобрести .
нет.
беру сухой корм китекат
Зачем, если стая они не нападут, а если есть сука с течкой . По опыту знаю электрошок. не поможет там надо суку чем то ударить она убежит все убегут .
если в тебя вцепится собачка то шокер уже бесполезная штука. ибо вместе с собакой и сама словишь разряд. А по другом шокером не ткнуть, они довольно таки шустрые животины. сами под удар не подставятся ))
беру табельное
Беру, но чаще перцовый баллончик, он компактнее, у нас две дворовые стаи прикормлены идиотами во дворе
Собак не боюсь, но, идя в криминальный район, беру нож)
Любовь Лучко
У меня петарды.
ни за что!
два кулака в корманах прячу ))
Tanusha Pavlova
Я вообще собак боюсь чужих и поэтому иди с подругой или обхожу
нет