Домашние животные
Срочно помогите с котом.
Мой котик заболел. Лежит неподвижно, еле дышит, постоянно блюет, соответственно ничего не есть и у него текут слюнки. Температуры нет, ездили к ветеринару, но он не знает что с нами. может у кого такое было, что делали? Очень жалко котика. Как скоро это пройдет?
Само это не пройдет, идите к другому ветеринару, он же не один во всем мире
к другому вету надо кота свозить или на дом вызвать. мы здесь не экстрасенсы, чтоб диагноз поставить.
много чего может быть с котом. осмотр реальный нужен и анализы
через неделю пройдет.
Вы точно к ветеринару ездили? ((
езжайте к нормальному ветеринару, одной рвоты для постановки диагноза недостаточно!
если он незнает, должен сделать все анализы и оставить его в ветклинике для выяснения, плохой ветеринар
Да какой водки???? В России люди что сами лечатся от всего водкой, что животных бедных ею лечить пытаются!
А ветеринар плоховастенький! Если нет температуры - значит лечить не надо? ! Должен был взять анализ крови и рентген сделать, как минимум! Может кот что-то проглотил и ему больно вставать! И рыгает и не ест по этой же причине!
А может чем-то отравился!
Да и раз он в таком состоянии, сам не ест, чтоб не было обезвоживания, врач должен был процедуры назначить!
Срочно к другому ветеринару кота везите, а лучше вызовите на дом!
А может чем-то отравился!
надо напоить водкой, через пипетку, скорее всего у него отравление... а лучше обратиться к другому ветеринару
что же это за ветврач такой? попробуйте к другому обратиться
Срочно найдите другого ветеринара. Вам так никто диагноз не поставит. Чем кормили животное?
Здесь без вариантов.... Как уже писали выше, нужно срочно везти к другому ветеринару!