Домашние животные

Почему, те, кто содержит собак, могут убить за нее?

Потому что собака это тот же челен семьи!! а за родного можно убить!! !
Оксана Лагода
Лучший ответ
наверное не надо тем .кто не держит собак. посягать на чужую собаку и никто никого не убьет
Друг все таки
Собака член семьи. Я своей вот операцию делала в понедельник. Когда объявили цену - чуть в обморок не упала. Но ничего не поделаешь.... А в итоге оказалось в 2 раза дороже. Зато она уже оправляется. Повеселела. Значит будем жить дальше. А денег я еще заработаю.
Потому что для многих собака это член семьи, причем обычно самый беззащитный и слабый
это уже член семьи, как и другой человек.... хотя убить громко сказано.
своё, родное, живое. . Я вот не могу другого понять. почему большинство тех, у кого есть автомобиль, готовы убить за ведро с болтами?
Людмила Довгаль А вы видели,что убивали?А вот собака загрызла ребенка
Людмила Дертева Материалисты:)
Олеся Набиуллина Смотря что с ведром случилось)) знаете ли, когда машина стоит пару миллионов, и какой-то олень рядом нормально припарковаться не может, не задевши мою машину, тоже невольно рука за бейсбольной битой тянется))))
Но собака дороже машины)
I*n* N*a
Олеся Набиуллина Да вряд ли) просто человеку интересно, я думаю)
Людмила Довгаль Действительно,интересно,дети же дороже,вот у нас собака загрызла ребенка и не один случай ..,
Ксения Мосичева Маленькие собачки не рождаются злыми, тупыми, агрессивными!!!!Такими их делает человек! Но не все же хозяева маленьких собак такие! я своего чихуахуа, воспитываю достаточно строго, он ни на кого из людей еще не рычал и тем более не кидался! Сейчас учу его рядом ходить, а он молодец, слушается! Знает команды: сидеть, лежать, дай лапу и кувырок, хотя нам всего 9 месяцев. И я его вовсе не нахваливаю! Я просто говорю, что не все хозяева маленьких собак такие! Меня саму бесят люди которые берут маленьких собак как игрушку и не воспитывают их! А потом бегают эти маленькие злюки и кидаются на людей! Хотелось бы что-бы люди стали ответственне и не брали маленьких собак для того что-бы поиграться!
Для того, кто не имеет собаку. это никогда не будет понятно. Так как он никогда не сможет осознать, как это так, что животное - это не просто животное, а член семьи.

А по поводу "собака ребенка загрызла"....Всякие случаи бывают. только вот от человека куда больше вреда. Меня вот в свое время мужик в кусты потащил. а моя собака меня "отбила". Дальше что? Изолируем мужской пол? Или превратимся в мужененавистников?
Людмила Довгаль Для тех.кто ребенка не имеет ,тоже не понять,как его можно потерять .
Потому что к собаке привязываешься почти также как и к человеку. Собаки слишком умные и социальные домашние животные.
Наташа Чеча
а почему те, кто рожают ребенка тоже могут убить за него? ! потому что собака - это член семьи, а не просто непонятночтобегающееподому!
Ольга Князь
Я и за собаку и за кота поубиваю) Это полноценные члены семьи) Понять это могут только те люди, у которых есть собаки)
собаки, породы, всё-таки собаки спасают людей!
Людмила Довгаль Люди их тоже спасают
Людмила Довгаль Тогда,чем отличаются собаки от людей?
Ксения Мосичева Собаки добрые, они никому не желают зла, все прощают, они не делают грехов! А то что собака загрызла ребенка, в этом виноват только человек! Собак надо воспитывать! А бродячих псов кастрировать и вообще не должно быть бродящих псов!!!!((( Если бы люди не выкидывали своих животных на улицу, ничего бы не было, и никто бы никогда бы ни кого не загрыз! Кажется что в скором времени люди сами себя загрызут!
это член семьи так же как и кошка рыбки попугаи и другая живность