Домашние животные
у меня Завтра будет попугай разновидности жако! какой у него характер и может он говорить? какую клетку ему надо?
Для содержания жако необходима просторная клетка, сделанная из прочного материала. Жако имеют сильный клюв, и перекусить тонкую сетку или деревянные части конструкции для них не составляет труда. Рассказывают, что жако может даже сломать навесной замок или открутить гайки во внутренней конструкции вольера. Оптимальный размер клетки 180х80х120.
В целом кот прав.. .
О клетке нужно думать заранее.. . нужна как минимум Сириана.
Характер зависит от конкретно от попугая.. . выкормыши говорят все.. . кто-то в 4 месяца, кто-то - в год.
С дикарями - сложнее, может и не приручиться, может и не заговорить.
то есть вам завтра принесут такую не мелкую птичку а вы помимо того что представления о нём никакого не имеете у вас к тому и клетки даже нет?? ?
что за... ?
P.S. в нете много информации о содержании попугаев данного вида, уж удасужтесь почитать хоть?
что за... ?
Та ну да, деточка. Тебе жако не принесут. Вольер уже купили? на пол комнаты? Куда ж его принесут, если ты "клетку" подыскиваешь?
Жако-супер птица, разговаривает отлично, правда до этого нужно пару лет приручать и слушать его вопли-ооочень громкие-ну так около года-это в лучшем случае, если дикарик адекватный попадется.
И да, пальчики жакоше лучше не совать-пирсинг сделает на раз. Это птица-однолюб, признает одного человека, к остальным может относится от нейтралитета до открытой агрессии. И уж 100 % птица НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ НИКОГДА!!!!
Блин, а раньше информацию нельзя было найти? Мда, не повезло попугаю.