Домашние животные

Какую породу собаки вы считаете самой лучшей? Я понимаю, каждому своё нравится, но вот ВАМ - какая особенно по душе? )))

Irina Kritskaya
Амстаффы питы, були, иии ягды.
Анна .
Лучший ответ
Я бы ЗАВЕЛА ВСЕХ!! ! Сколько их есть на белом свете, всех пород и размеров!
Sadat Daminova
Шнауцеры!!!
Элла Куликова
Лучше йорка только два йорка: ) ну еще бульки очень нравятся
та, которая у меня сейчас.. . -тоса-ину!
Если бы меня что-то не устраивало в этой породе. я бы просто тогда не завела бы ее себе!

Хотя я не сторонник преукрашать своих собак, забывая о других породах ..
все породы хороши. . просто у каждого человека, хозяина той или иной собаки - свои предпочтения!
Ирина Лучкина
Юлёк Подольская Обожаю ирландцев.
В которую влюбилась с певого взгляда (увидев в атласе пород собак) , которую ждала и мечтала долгих 10 лет (не было их в то время в России и не возили раньше собак так запросто из-за рубежа, как сейчас) и которую держу уже 23 года и никогда не предам, как и меня её представители.
Всё это я говорю о любимом бультерьере.
Юлия @@@
мне большинство молоссов
Французские бульдоги, мопсы!!!
Наталья М.
Послушная . Хотя это от человека зависит но все же .
А так все Овчарки .
немецкая и восточно-европейская овчарка
ну каждый свою любит, у меня вот есть МОЯ собака+собаки родственников-это еще несколько пород+собаки друзей, в т. ч. и беспородные. Главное, что все они послушные, адекватные.
Амстаффы, бультерьеры, алабаи, хаски.
Первых двоих вообще люблюнимагу!! ! Мега позитивные собаки)
Гончии
Своя любимая!
колли, немецкий дог
Анна Федотова
Смешной вопрос. У меня два той-пуделя, для меня это самые лучшие собаки в мире. Есть у меня знакомая. Для неё существуют только русские борзые. Каждому своё!
Для меня йорки будут всегда лучшими, а на втором месте шарпеи:)
Очень интересный вопрос!
Одним людям нравятся большие, крупные собаки. Другим- маленькие, компактные собаки. А еще другим нравятся лохматые. Иным- гладкошерстные. и т. д.
Мне больше всех нравится моя собака- МОПС. Маленькая собака, но при "теле". Слюни не пускает ))) Веселая, умная, не агрессивная, прекрасный компаньен, всегда вызывает улыбки у людей.
И мне ВСЕГДА поднимает настроение.. . даже если я сиииильно уставшая ))))
Леонбергер.
обожаю доберманов
Аляскинские маламуты!!!! Самые добрые существа на свете
Елена Акулова
я люблю всех собак. обожаю пекинесов и мопсов. у меня пекинес
Красный ирландский сеттер - вот лучшая в мире собака. Для меня.
Вообще мне нравится очень много пород, от всех собак тащусь. Но сердце мое принадлежит голдяхам, влюблена до безумия:)
Немецкая овчарка и лабрадор ретривер
Akerke Jomart
Лабрадор-это моя слабость. Хотела добавить фото но что то барахлит: ) Вообщем они милаши, самые добрые собаки, идеальный компаньён, вообщем "золотая" собака. Я конечно понимаю что у каждого свои вкусы, как говорят "сколько людей-столько и мнений".
Бельгийская овчарка-малинуа, ротвейлер, хаски
лабрадор
у меня в душе были и будут русские тои и щас у меня 2 тоя
Доберман ротвейлер восточно европейская овчарка
Honey Girl))))))))
далматинец, такой милый...
как я тебе нравится но лучшая и добрая колли