Домашние животные
Как вылечить кота? Он у нас не породистый, обыкновенный)
Кот начал чихать, насморк есть) Как вылечить в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ??!!
Скорей всего простыл котик, налей молоко (подогрей чуть-чуть), пусть попьёт твой котик. Затем ему нужно выспаться в тёплом месте. Ты любишь его купать? Или он гулял? Запомни- часто купать котиков нежелательно. Хороший кот и сам хорошо вымоется. А если купали, то на улицу лучше не выпускать. А, вообще болеют коты также, как и люди. Если очень плохо котику и денег на вет-врача нет, можно половину таблетки ацетилсалициловой кислоты растворить в ложке воды, Набрать в шприц (без иглы) и впрыснуть в горлышко, после дать кусочек колбаски и молочко. Твой котик обязательно выздоровеет, главное любить его.
Похоже на вирусное заболевание. лечить надо у вета. Или по вашему только породистых к врачу надо, а обыкновенных - что, не жалко?
Интересно, почему Вы считаете, что схемы лечения породистых и обычных кошек отличаются? Их лечат у ветеринара, назначают такие же лекарства, как и породистым. Ну давайте будем лечить только звезд и президентов, а простые люди пускай помирают. "А чего их лечить, человек простой, коли помрет, так и сам помрет, а коли выздоровеет, так и сам выздоровеет. "
ветеринаром!
или по Вашему только при наличии родословной ветеринар принимает?
Диана, у кота вирусняк скорее всего, из наиболее распространённых- вероятно ринотрахеит, но не факт,
хотите в ДОМАШНИХ?? ? Вызывайте на ДОМ!
не проще к вету?
Дианка, он сам выздоровеет)