Домашние животные
Мой щенок 3 месяца, смотрит в зеркало и лает на себя, это нормально? У кого такое было .
Прикольно. у меня псы никогда не лаяли на отражение в зеркале.
нормально, в своём отражении видит врага который тебе угрожает, а он тебя пытается спасти от него.
просто маленький еще... Вот и не понимает, что это просто отражение. С возрастом собаки начинают это понимать-они даже различают знакомых людей на фото...
нормально
Нормально. И очень забавно.
нормально, у меня щен сао в 4 месяца пытался заглянуть за зерколо, когда себя увидел, что бы понюхать
норм, моя немка до сих пор (а ей уже 9 месяцев) с яростью лает на свое отражение))))
нормально, мой щенок еще и пытается грызть свое отражение и лапами бьет в зеркало:))
это не то что нормально -это отлично, главное чтобы не боялся!)
нормально )))и прикольно )))
Это нормально т. к. животные, видя себя в зеркале, не понимают, что это они и принимают за посторонние животное, и естественно пытаются прогнать его.
Это просто. Просто животные, такие как собаки, не распознают себя в зеркале и поэтому думают что это другая собака.
нормально)) ) мой тоже лает на себя..
Конечно! Он изучает мир!
это вполне нормально он просто думает что там другой щенок. С возростом это пройдет как только он поймет что это он сам.
Это нормально, щенок ещё малыш развивается он будет тебя охранять и ему тоже хочется играть с щеночками=)