Домашние животные
Взяла котенка 2 мес, покормила-с вечера не писал и вообще не урчит. Что с ним???
Он же не может писать по 5 раз на день и урчат тоже. у него стресс может длиться не один день. мой годовалый кот при поездке к моим родителям в первый раз (на новое место) не ел ничего и не пил 4 дня, похудел немного, я уж волноваться начала, но, видно привык потихоньку и начал кушать. А писать и сейчас может то по 2 раза в день, то через день. зависит от корма и количества воды, которое выпил. Вот если он есть не будет дня 2 или есть будет, но какать и писать 2-3 дня не будет - обратитесь к ветеринару, хоть и стресс, но может быть запор или с мочевым проблемы.
Потерпите немного. У него еще пока стресс. Вот адаптируется, тогда все будет в порядке
Наверняка где-то написял, просто вы не видели. Привыкнет к вам и к новому месту, - будет муркать. Например, у нас котенок оставался один - вообще не ел и не пил. Только когда все возвращались, только тогда начинал все делать
а чего ему урчать то? ребёнок в стрессе.
Знает специалист в ветклинике
Нужно его вернуть это паталогия
Свежая вода должна всегда стоять для кошки, проверяйте каждый день - бывает за пол-часа всю миску воды выпивает. А урчать рано. Когда будет считать вас своей доброй, ласковой мамкой, тогда заурчит. Причем урчат кошки все по-разному. Одни как трактор, других вообще не слышно.
привыкает. Всё будет норм.
Подожди не приставай к нему. Пусть освоится у него шок. Так бывает.
больные почки, своди к ветеренару!