Домашние животные
Вчера взяли котенка. У нас еще девочка есть. 3 месяца. Так вот она на него шипит, встает на дыбы.
Лапу поднимает, но не бьет. И внутри все от злости булькает... Как вы думаете возможно им подружиться? ((( Боюсь одного его оставлять...
ну естественно! она ему показывает что она тут главная и он должен ей подчинятся и она старше! раздел влияния! ничего- со временем подружатся когда привыкнут друг к другу!
девочка оказавается стервочка Лучше повнимательней следить за ней .А то она может и накинуться на котенка
и не надо оставлять одних,
новичка вообще стоит сначала изолировать- карантин+адаптация.
новичка вообще стоит сначала изолировать- карантин+адаптация.
на камеру это заснимите и отправьте на ютуб
Девочка шипит-это понятно. В три месяца ей рано разговаривать. Но как она в этом возрасте встаёт на дыбы?
Elvira Issenkulova
3 месяца рано? Вот это насмешили.. Вы видимо не ведаете как выглядит котенок в 3 месяца!
Постепенно привыкнуть должна, проверено 2 раза, но правда 2 раз не очень они привыкли к друг другу старшая кошка которой уже 12 лет хочет дружить а младшая которой 2 года шипит на старшую и та её бъёт, а кот и кошка привыкли к друг другу, кошка появилась когда коту был 1 год
Отсадите котенка, она потом привыкнет)
не обращайте на них внимания! Стерпится слюбится!
я один раз своей мадам принесла 3 котят. Она меня-то подпускать не стала, не то что их. Объявила голодовку, на всех шипела, орала истошно, сама не своя была. 2 котят отдали, одного себе оставили, через недельку они уже спали в обнимку. Сейчас - не разлей вода. Каждую ночь догонялки!
а вот по поводу карантина - верно. У котенка точно блох нет? Проглистогонить надо.
а вот по поводу карантина - верно. У котенка точно блох нет? Проглистогонить надо.
Пусть знакомятся при Вас, а когда никого дома нет, запирайте в другой комнате.
Общение кошек заключается в запахах! (они даже обтираясь об нас, оставляют свои запахи.. метки. . которых мы не замечаем) !
Новый котенок несет новую информацию, для кошки это и вовсе получается опасность, новая личность на ее территории и т. д
Это нормально, в природе все так же. .
Тут нужно только время! Новый котенок обретет родной запах вашего дома, коши привыкнут друг к другу и все устаканится. .
Знакомьте кошек в свое присутствие. . Тут только время поможет и терпение..
Новый котенок несет новую информацию, для кошки это и вовсе получается опасность, новая личность на ее территории и т. д
Это нормально, в природе все так же. .
Тут нужно только время! Новый котенок обретет родной запах вашего дома, коши привыкнут друг к другу и все устаканится. .
Знакомьте кошек в свое присутствие. . Тут только время поможет и терпение..
Похожие вопросы
- ВЧЕРА ВЗЯЛИ КОТЕНКА ДЕВОЧКУ 3 МЕСЯЦА СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ НЕ ПРИТРОНУЛАСЬ К ЕДЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???
- Помогите! ! Вчера взяли котенка. 1 месяц. Он ничего не ест!!
- Вчера взяла котенка..вн..
- Вчера взял котенка,ему 1 месяц=)
- Вчера взяли котёнка 2а месяца ему! привезли домой ни чё не есть и не пьёт,дрожит!Что делать?Не умрёт ли он?(((
- Помогите! ! Вчера взяли котенка. Он ничего не ест!!
- Здравствуйте! Вчера взяла котенка с улицы. Он маленький месяца 2! Боюсь заразиться лешаем!
- ВЧЕРА НАШЛИ КОТЁНКА (СУДЯ ПО ФИЗ. ПРИЗНАКАМ ЕМУ 3 НЕДЕЛИ)
- у котёнка рахит в начальной стадии (малышу 3 месяца)
- Здравствуйте. Хочу купить котенка на Хитром рынке (омск), Шатланский, светло-серый девочка, 2-3 месяца. Какая цена?