Домашние животные

здравствуйте, помогите мне пожалуйста!

недавно я лазила по сайтам, с объявлениями о продаже животных, и наткнулась, на объявление: продаётся шпиц во владивостоке за 7000.ну я сразу же написала, стала спрашивать, распрашивать, в общем мне сказали (хозяева) то что они уехали из владивостока, и находятся в польше. прислали мне кучу фоток этой собачки, и даже видео! я прям влюбилась, и мне сказали то что они могут отправить мне собаку самолётом, только даставка будет стоить3000,и платить мы будем пополам, тоесть они 1500,а я 8500,это считая собаку и доставку, и то что мне её привезут прям домой, попросили мои данные, адрес и телефон! и завтра они якобы поедут в аэропорт бронировать билет, а деньги я буду должна заплатить как то через аэропорт! и мол они мне сразу отправляют собаку! хотелось бы конечно верить что я действительно получу собаку, ну что то мало верится! а я безумно хочу эту собаку. юс детства мечтала, но денег никогда не было, а тут так дёшево! и ещё кстати я ж спросила у них почему так дёшево, они сказали что им просто некогда следить за собаками, вот они и продают.
подскажите пожалуйста что делать? может кто нибудь с таким сталкивался??? очень жду!
знаю я такие. вот еще наподобие. Спасибо за почту. Я надеюсь, вы не заводчик, потому что я не буду
хотел выдать моего щенка к заводчику или тех, вид людей, которые
в один прекрасный день не дает им хороший и любящий дом. все, я хочу для
них хороший
дом и больше ничего. так что если вы не являетесь заводчиком
то я буду очень готовы дать их вам, но если вы
заводчик, то мне очень жаль, потому что я не хотел, чтобы дать их вам.
там
есть все их документы и поставляется вместе со своей страховой и все
здоровья работах. Есть очень хорошо с детьми и
другими домашними
животными. имеются
Синди и называется Ace и Синди женщин и Ace является мужчина. эти
очаровательные, милые и красивые щенки, 9 недель и будет
идеально подходит для вас. они будут лучшим другом вы когда-нибудь
мечта.

Вот немного информации, также важно, что вы знаете о моих щенков.

Порода: Чистый
Пол: Женский, мужской
Возраст: 8-9 недель
Размер в конце срока: 2,2 кг для женщин и 1,8 кг
для мужчин
родословные: Да, потенциал
Де-червей, идеально
Разрешения на все прививки ID-чип и вместе с
ними.
я даю их на утверждение, потому что я просто
повторно расположена и моя условия труда не позволяет мне, чтобы дать им
все они заслуживают любви, а также,
климатические условия здесь не очень удобно для них, поэтому я думаю,
это будет очень большая работа для меня забота о
Щенки сейчас.

Мне необходимо знать, если у вас есть дети, и если они
Любители домашних животных? и где вы
находитесь? потому что я нахожусь в
>Остров Виктория Камеруна. и есть на самом деле свободны, потому что. вы
будете
просто нужно
платить за бумагу работ (таможенные пошлины и перехода права собственности
документов) и затраты на доставку которого составляет 5000 рублей за оба и
10000 рублей за одного щенка. так что вы просто должны заботиться о
транспорт в порядке. так что это их фотографии. просто дайте мне знать
тот, который вы будете хотели бы воспользоваться. или почему бы не
взять, как щенки.
Я жду, чтобы читать от
Вас как можно скорее
спасибо.... НИЗАЧТО НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО, ОСОБЕНННО ЧТО СВЯЗАНО С ПЕРЕВОЗКАМИ,
Тетяна Федик
Тетяна Федик
1 109
Лучший ответ
это явный развод!!!
бесплатный сыр, только в мышеловке!
предложите им эл. перевод, специальный. . пока не получите собаку. деньги они снять не смогут. .
Это и вам перестраховка и им облом. при обмане. .
если они не снимут деньги в течении 2х недель. . (а вы соответственно за это время не получите щенка) . счет ликвидируется а сумма вернется вам!

но я б такому ЯВНОМУ разводу, все равно не стала б доверять!
ахаха))) ) отправь деньги лучше мне)))
Я бы не стала доверять... Буквально вчера смотрела сайты с потеряшками в собачьих приютах, видела шпица... Может быть лучше на сайтах поискать и потратить деньги на дорогу, если это другой город... Сделаете благое дело и собачке дом найдётся и не дадите мошенникам на вас заработать...
Таня Фетисова
Таня Фетисова
14 404
не стоит рисковать. вы для начала скопируйте фотки щенка и в гугл картинки закиньте, чтоб посмотреть действительно ли это оригенал. а то мне тоже так пытались продать несколько собак, говорят наш, вот фото, но я то знаю что это вообще из питомника других людей и эти щены давно выросли. ну и подумайте, если им так некогда и за такую сумму хорошего щенка, так почему его не купили раньше? найдется мллион желающих купить шпица без родословной за 7 и даже за 15 в тот же день. Так что не платите деньги. или пусть по скайпу хотя бы позвонят
Скупой платит дважды.
С деньгами 100% попрощайтесь, породистых так не продают - НИКОГДА! Это брехня полная!
Это развод, не верь им. Я также "купила" хаску (((( Печаль... беда 30 000 заплатила и ничего: с
Да, было дело если с хозяинами контакт состоялся то ждите щеночка))
Так дешево шпицев не продают!!!
Это как-то странно. Зачем Вам такая нервотрепка, получить "кота в мешке" здесь вероятность 99%. Лучше немного потерпите, поищите по другим объявлениям, обязательно в своем городе. Тем более фото и видео могут быть не их собаки да и есть ли у них эта собака вообще - не известно. Удачи Вам!
Вериться с трудом что это правда, Это могут быть мошенники, связывайтесь с ними до последнего, и желательно по телефону так в случае обмана всетке можно буде возможность какая то их найти ( ну мне так кажется) НО ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕ ТАКИ ПОЛУЧИТЬ ЭТУ СОБАЧКУ, САМА БОЛДЕЮ ОТ СОБАК))
Или возьмут предоплату и пропадут или пришлют вам дворняжку ))
плюнь на неё вся жизнь впереди
Я так же своих якобы чихуахуа взяла. Подсунули дворняжек и делай с ними что хочешь. Она телефон поменяла, на мейл не отвечает... Развод не бери