Домашние животные

Здравствуйте! Пес сорвался и убежал, после возвращения скалится половиной пасти, но ведет себя дружелюбно. Что с ним?

Какое бешенство?
у бешенства существует еще не малый инкубационный период.. . За вечер он бешеным никак не станет... .

Признаки бешенства - боязнь света, воды, паралич лап, агрессия, пена изо рта на последних стадиях и многое другое.. . И собака при этом далеко не дружелюбна.. .

Возможно пес получил стресс, с кем-то сцепился из собратьев, либо по вязался, может сам испугался, когда сбежал.. . Причин может быть множество... .
Не переживайте. У него скорее всего это в ближайшее время пройдет.. .
если не пройдет то на осмотр к вету и к кинологу...
Людмила Жукова
Лучший ответ
Болит что-то...
Яна Андреева
Он смеется, паскуда! Мой пес тоже после гулева лыбу давит.
К Э
Если вы хоть на фотке покажете, что такое "скалится половиной пасти", может, хоть кто-то и подскажет нормальный совет. А то читаю - вроде как придурки одни отвечают. Я с рождения с собаками, но "скалится половиной пасти" как-то смутно представляю.
Роза Полякова
Он кому то засадил от того и скалится . Вы же его на случку не водили бедолагу, всю жизнь на цепи? Вас еще от радости и не так бы перекосило !
Нее, при бешенстве бы забился в тёмное место и рычал бы на всех, и воду бы не пил (это первые симптомы) . Понравилось гулять.
Stасенька Я
Дружелюбно рычит половиной пасти - это как? Не представляю. Может и правда подхватил бешенство или чокнулся?
.....
Жека, не боись, это 90%бешенство! Пристрели! Дома дети есть? Подумай о них, у тебя имунитет сильный!
бешеный стал :)
свобода понравилась, ну а если серьезно может суку течную встретил, может из-за стресса, понаблюдайте пару дней, если ситуация не изменится обратитесь к кинологу