Домашние животные
травоядная собака
помогите у меня немецкий малый шпиц черного цвета ей 2 года и 7 месяцев она очень игривая но очень боится собак. Недавно у моей мамы было деньь рожденье ей подорили кучу цветов они у нас стоят на полу . на следуюий день после того как мы и поставили проснвшись утром от странного звука мы увидели от части порваный букет а моя собака спокойно ела цветы мы подумали что она голодна накормили она пошла спать и в обет опять начала есть цветы мы не можем оторвать ее от цветов а убрать их некуда. меня особо не волнует что она пожет съесть цветы. меня волнует почему она их есть скажити опасно ли это и почему она их есть ведь она хищник?
жрет растительные волокна, чтобы проблеваться и почистить желудок. все животные так делают. но цветы могут быть ядовитые. прорастите ей пшеницу в плоской пластиковой таре, пусть обкусывает. тем более к весне нужны витаминчики
мои переодически на улице пасутся. гуляю как с козами. но это нормально
Да ничего страшного я в этом не вижу, тоже самое что свежую веточку на улице пожевала.. ест она их потому что хулиганит, веселится так.
Иди к ветеринару срочно !!!Все цветы обрабатывают химией, которая дает им не вянуть . Иди к ветеринару это опасно ...
Будьте осторожны - бывают ядовитые цветы. Почитайте в интернете, какие цветы можно есть, а какие - нет.
Насчет травоядности, а что вас удивляет? Все собаки едят траву, и многие едят овощи и фрукты. У меня все собаки со щенячества едят вообще ВСЕ, что и мы едим. Даю немного салата - все съедают, не разбирая, - огурцы, авокадо, зелень и тп. Обожают груши и дыню, аж рычат когда едят. Каждый день в обязательном порядке съедают сырую морковь. Им это полезно - из сырых овощей, зелени и фруктов они получают пробиотики, ферменты и витамины.
начнем с того, что собаки таким образом чистят желудок, вызывая оток желчи, все собаки так делают, вопрос только в одном-что бы цветы не были ядовиты!?
мой пес траву ел ъто вроде для чистки желудка про цветы невкурсе
вегетарианец походу
Витаминов не хватает