Домашние животные
Судя по зубам человек существо травоядное.Откуда столько хищнников?Или любовь к мясу как обьяснить хотя бы?!
Как раз и по зубам мы не травоядные и по глазам (они у нас спереди, а не по бокам как у травоядных) и по строению кишечника. Из приматов травоядные только гориллы, но у них и кишечник длиннее и они с большими животами, малоподвижные и вынуждены для обеспечения себя калориями жевать целый день. Самые близкие к нам шимпанзе с удовольствием едят и мелких насекомых, личинок, ящериц и грызунов и даже охотятся на более мелких приматов типа мартышек.
человек никогда не был травоядным и его зубы как раз тому доказательство
Именно смешанный тип питания говорит о неземном происхождении человека, в отличие от животных.
Альбина Семерухина
тогда свиньи тоже неземные и медведи и многие приматы, барсуки, ежи и мн другие. У всех перечисленных 50/50 растительная и животная пища.
животные любят мясо, а нам почему не любить? для нас доступны оба способа питания и травоядный и плотоядный, мы же люди, самые главные в природе.
Клыки в процессе эволюции атрофировались, так как в охоте они не пригождались. Далее сами поймете.
Строение зубов человека говорит о всеядности.
Для травоядных свойственна длинная челюсть с мощными коренными зубами, особое строение эмали, постепенное выдвижение зубов из челюсти по мере истирания.
Кроме того у травоядных особенное строение пищеварения, многокамерный желудок ИЛИ длинная слепая кишка, необходимые для переваривания целлюлозы, основы растительной пищи.
Этого у человека нет.
Человек это человек) )
Он всеядный
Людмила Козлова Никулина
ага. трупоед...
А если у человека вообще нет зубов, то он моллюск?
Ооо! Мне сырая баранина нравится.