Домашние животные
откуда столько пафосных собачников?
иду со стаффом мимо двух людей с лабрадорами. иду в метрах 30ти и параллельно им,близко в их сторону не смотрю. они встали в стойке как на пьедестале и девушка орет нагло-пафосным тоном "затяните свой собаке ошейник потуже,выскочит" и близко к ним не подошла,моя собака ни звука не произнесла(и не собиралась) а они сидят потявкивают из-за угла что таким вы бы ответили? на словах не передать просто их стойку аля мы тут короли двора и тон
Я обычно первый возглас игнорирую, а если начинают идти за мной и поучать, то посылаю очень громко и чётко на три весёлых! Очень действенный метод, обычно отбивает желание продолжать за мной путь с поучениями! Пусть я буду хамкой, но зато не буду слушать таких вот аля "королей двора"!))) У меня в обще случай был, собака ходить не могла (позвоночник повреждён был) у меня его муж на руках на 10 мин выносил во двор, так пока мы там стояли мимо шёл мужчина с пекинесом, специально его тявкающим подвёл к нашей собаки, хотя можно было обойти хотя бы в полуметре от нашего, я уже молчу, что у нас дорожек по которым можно было, обойти дальше куча! (а моему после операции ещё и резких движений нельзя делать было) и разорался, "что ты сюда свою шавку полежать принесла" хорошо, что со мной рядом был муж, он ему ответил, куда он его сейчас полежать отнесёт)) ) Сейчас с собакой всё в порядке, а мужик всёравно мимо нас обходит))
Говорите " Херня, не сцыте, если что, я её застрелю! " - и показываете вытянутый из-за пазухи пистолет. Проверено, действует.
ну да, смешно. Примерно как старая шестёрка с тонировкой и спортивным обвесом.
Проигнорировала бы и прошла специально поближе с ними, молча. Надоели уже и пафосные, и просто тупые жертвы СМИ. Вчера перевозили часть вещей на новую квартиру. Вроде милые соседи... Когда они подумали что мы уже уехали, а я вернулась проверить замки, то через окно такое услышала про питов - мама дорогая! Хотя они даже в глаза ещё не видели наших собак...
это не пафос, а просмотр зомбоящика и отсутствие собственного мнения
Я на такие глупости вообще никогда ничего не отвечаю. А если пристают, просто посылаю на слово из трех букв. И добавляю: насмотрелись ЗОМБИЯЩИК, а теперь тявкают!
сразу видно что вы дилетант и не разбираетесь где собачник а где собакодержатель
А чего обращать и терять время на глупых людей?
Я бы прошла мимо да и всё
послать куда подальше
Среагировать можно по-разному, зависит от настроения.
Можно было встать самой в позу покруче и крикнуть: "Эй, ты, ***, а подойти слабо и в лицо сказать? Или только со спины умеешь тяфкать, как трусливая шафка? "
Я бы ещё ошейник с собаки сняла и показала чудеса дрессуры, чтоб бедные ЗОМБИ зашивались от негодования и давились своими эмоциями.
У меня тоже такое было . Просто не обращаю внимания и все . Если нет настроения, то могу и на них накричать .=))) А чн они то не подошли к вам лично это вам сказать а не орать))
смысл обращать внимания на дураков. Главное, что ваша собака воспитана, а таких умников много
надо было ответить, что бы они своим ошейники ослабили, а то удавят
я тоже не понимаю. я бы ответила вежливо "А вам какое дело" или"Пошли+++++"