Домашние животные

какую породу собаки (щенка) лучше завести в квартире

Йорка заведи. Эта порода не даст тебе скучать. Очень шустрая, сообразительная собака, любитель общения, но в то же время и терпеливая. Не будет Вас будить по утрам, а будет терпеливо дожидаться пробуждения.
Не линяет. Не найдёте ни один волос от йорка на кровати или диване.
Ольга Чередниченко
Лучший ответ
Наращивание Ногтей классс не подумала бы не когда если бы картинку не увидела он сколько стоит и как за ним ухаживать
Клара Бисенгалиева Йорки очень проблемные и почти всегда ходят не на пеленку а куда попало в туалет мой еще и гавкучий был и пытался бросатся на собак и детей и облаивать вообщем я его отдала и счаслива
Любую, если будет надлежащий уход и хороший выгул, у нас на 3 этаже в однушке в пятиэтажке соседи всю жизнь ньюфов держали, на улице проводили почти весь день.
Ира Васильева
Карликовый пудель. Не линяет и не пахнет псиной. Но раз в месяц нужно стричь. Зато безумно ласковые, весят до 5 кг. Рост до 35 см. Я сама справляюсь с моим мальчиком ( 12 лет) . Очень умный ( в 6 месяцев знает 6 команд) . Вообщем люблю моего Демиурга Курана)) ) Он же на фото
Он стоил 10 тыс. Можно найти и за 5 тыс. Но дворняжка из приюта и правда хорошо) Поможете собачке. Мы бы тоже из приюта взяли, но мама не любит запах псины
Мелоуни Браун
ТАКСА! идеальная ненужно много места она и спокойная а когда надо веселая умная и красивая собака
Шелег Наталья
1.Такса, охранница и охотница.
2.Карликовый пудель
Французский бульдог небольшая и очень умная собака)
Че за бред если у вас денег нет, спрашивать какую породу завести. по любому декоротивную если у вас мало денег и нужно подешевле то пикенес, такса, той терьер сейчас тоже не очень дорого стоит .
Jasmina Junusova
Щпиц-Чихуахуа это просто прелесть живу с ними уже 2 года никогда не скучно!!! Но... собака это ответственность хорошо подумай прежде чем завести ;)
амстафф
Карликовую
Ши тцу
Только не йорка я своего отдала и вздохнула с облегчением пеленку не признавал метил везде если наказывать или воспитывать пытались еще и кусался и детей не любил лаял постоянно на них
Карликовый пудель
Чиху а ху а
Sevda Hasanova
у меня 3 йорка. чесно, дорого. и еда и сумки и домики и игрушки и шампуни и т. д
Я думаю чихуахуа ...Как тогда я говарила чихуяхуя
Вельш корги! Лучше собаки просто нет (все собаки хороши), дрессировать легко, преданность невероятная, веселые активные а главное очень маленькие для овчарки