Домашние животные

Назовите 8 позитивных качеств Собаки:)

1преданность
2 верность
3храбрость
4защитник
5друг
6бдительность
7 доброта
8безвозмездность
Светлана Тепляшина
Лучший ответ
1 верность
2 преданность
3 обучаемость
4 стремление к общению
5 охрана территории
верная, преданная, друг, осторожная, бдительная, это о человеке? если о собаке:
а разводить и держать пекине­сов мог только сам китайский император. Нарушение запрета каралось смертной казнью. Когда китайская императрица входила в тронную залу, тотчас сто песиков вставали на задние лапки и ожидали в такой позе, пока императрица не займет свое место. Королевские дворы средневеко­вой Европы были буквально заполнены комнатными собачками, так как было модно, чтобы знатная дама появлялась в обществе с крошечной со­бачкой на руках. А на Тибете далай-ламы поручали собачкам породы лхаса-апсо крутить молитвенное колесо. Уточните о какой породе речь шла
Согласна со всем вышеперечисленным и даже больше. Лишь одно отрицательное-когда-нибудь она разобьет вам сердце.
1. собаки очень преданые
2. отличные друзья
3. замечательный источник отличного настроения на весь день
4. если грустно- всегда развеселит, пожалеет
5. всегда вытащит вас на улицу даже если вы этого ужасно не хотите
6. выезжая на природу, у вас будет личный охранник
7. собака, может стать хорошим помощником в воспитании детей
8. повышает чувство ответственности у хозяина (не у всех, от человека зависит тоже)
9. поможет найти потерянную вещь
10. не даст вам скучать
11.верность
12.понимание
13.забота
14.чуткость
15.игривость
Не думаю, что можно перечислить все качества. Собака - это больше чем друг. ) Мой, когда грустно начинает лизать лицо, если не помогает легонько жует руку. Когда мне просто скучно он рядом, положит слюнявую морду на колени и уже веселее. Лучше собаки существа нет.
Доброта, ум, сообразительность, физическая активность, преданность.
Верность (людям еще до такой верности далеко)
преданность
умение ждать (песня Шатунова (Ласковый май) "Бездомный пес" )
помощник в трудную минуту (простая собака спасла свою хозяйку девочку вроде 14 лет от холода заблудилась в лесу и пес своим телом согревал ее пока не подоспели люди девчушка в лесу пробыла 3-4 суток... )
защитник (какой ни на есть ну хоть гавкает и кусается на чужих)
Всегда с тобой идет (гуляет)
Умеет выслушать не перебивая
И умеет успокоить
и это все при том как ты его воспитаешь все это будет зависить от ТЕБЯ САМОЙ
Верность, спокойствие, безвозмездность, ласковый, умный, друг человека.. лучший, может спасти, никогда не уйдет
Sall Ali
1. всегда ждёт своего хозяина