Домашние животные

Я хочу котенка, но незнаю как уговорить маму? Как ее уговорить?

Natalja Kreker
Смотря как она аргументирует свой отказ. . Кстати идея с подарком хороша! Действуй! Только бери с улицы или у бабушки в переходе, или правда на сайте авито, чтобы еще у одного котенка был теплый любящий дом :))
Шахноза Абдурахманова
Лучший ответ
а когда котенок вырастет, а это произойдет довольно быстро, ты запросишь еще одного котенка? а выросшего куда-на улицу?... и не надо навязывать маме то, что она не хочет...
Анна !!!
Хорошо учись, будь послушной девочкой, и тогда все возможно
попроси у деда мороза - наилучший вариант, тогда родители просто не смогут противоречить - выполнят. Проверено, правда 5 лет назад это было, но все же) правда ждать долго
Скажи, что будешь хорошо учиться, слушаться типа её...Ну всё такое, что она от тебя хочет пообещай ей. +скажи, что будешь ухаживать за котёнком. И ещё надо троллить её каждый день"Мам, купи котёнка! Купикупикупи"! Но чтобы это было не навязчиво. А то её будет это бесить. Или просто возьми котёнка домой любого, держи в своей комнате и никому не показывай. Когда в комнату зайдёт мама-то делай вид что или его гладишь, или с ним разговариваешь, или причёсываешь. Пусть мама при этом думает, что ты её не видишь. Как только котёнок насрёт-то убери, показывая что ты за ним ухаживаешь. Удачи!
подари и все) она его полюбит)
сайт авито знаешь? бери котёнка, приноси домой и говори то что лучше для твоей мамы. я завела так двоих и никто ничего против не сказал.