Домашние животные

Какой корм очень хороший для кошек, посоветуйт пожалуйста кисе 4 года ест про план но хотим подобр получше или этот норм?

Iren Heck
и этот нормальный.. моему нравится..
Валерия Шванёва
Лучший ответ
да они все сначала хорошие (если не самые дешевые) , пока не начнут все ингредиденты заменять кукурузной мукой. Поэтому я через какое-то время перехожу на новые сорта и для кота, и для собаки. Обычно насыпаю коту в три секции разный корм и смотрю на его реакцию - скотину не обманешь....
есть лучше про плана
выбирайте в зоомагазине, смотрите состав: поменьше всякого барахла типа кукурузы, кукурузной муки, риса и рисовой муки.
Корма типа Ориджен, Акана (самые распространенные) и корма холистики
Power of Nature (Германия)
Applaws (Великобритания)
GO! (Канада)
NOW! (Канада)
Nutra Gold Holistic (США)
Test of the Wild (США)
Almo Nature Holistic (Италия)
FirstMate (Канада)
Galina P
Наши кошки две очень любят свежие овощи и сметану
Елизавета :3
акана, ориджен, эукануба - получше проплана. сама с проплана на какой-нибудь из этих переводить собираюсь. куплю все три - сам выберет, что ему вкуснее. и вам советую)
моя кошка с удовольствием ест утром рыбу вечером мясо а не какую то дрянь
Ирина Кочура
Ахах улыбнуло: свинина и китекат самая здоровая пища для кошки!!! хорошими кормами считаются те, в которых выше содержание растительного белка они и делятся на класы по этому признаку. а так все индивидуально нужно подбирать именно для вашей кошки.
Maia Maiko
рубец очищенный для котов и собак
никакой сух. корм не заменит нормальной еды...
Лучше давать натуральную здоровую пищу - рыба, свинина, курятина и т. д. В редком случае можно дать Kitekat, он получше Wiskas? Friskas и т. д.