Домашние животные
Почему вы заводите домашних животных?
Мои родители на работе дни на пролет только вечером вместе. . Для меня кот-лучший друг. . Я с ней всем делюсь потому что ей доверию больше. Когда мне плохо и я плачу .друзья не рядом. А кошка всегда утешит. Она меня облизнет. И мне лучше. она меня однажды спасти пыталась. . Я в ванной сидела. И притворилась что тону. Шанель (моя кошка) сразу же подхватила мой палец и попыталась вытащить меня из ванны. . Для некоторых животное- игрушка. И они накупают себе домой зоопарк и играются. А для меня лишь она важна. Она не породистая-ну и что? За то она преданая. . И доя меня она дороже всех :)
Чтобы все блохи и паразиты от меня к ним сбежали.. .
Это моя семнадцатилетняя (к сожалению уже покойная) кошка и верный друг сеамка Марта.. .
У кого ещё имеется такая кошка, которая не то что боится пылесоса, но и не даёт пропылесосить квартиру, пока из неё всю шерсть линялую не удалишь...?
Это моя семнадцатилетняя (к сожалению уже покойная) кошка и верный друг сеамка Марта.. .
У кого ещё имеется такая кошка, которая не то что боится пылесоса, но и не даёт пропылесосить квартиру, пока из неё всю шерсть линялую не удалишь...?
А я люблю гулять утром и вечером в любую погоду, одной вроде как странно, а тут такой повод! Такой шикарный белый повод: 

Фаина
Вы не совсем правильно поняли. У меня, например, есть муж и дочка-дошкольница. А собаку мы все равно завели)) Уж явно не от одиночества)
мне кот настроение поднимает
Это не объяснимо но факт. С детства родители прививали любовь к животным, у нас в семье, еще далеко до моего рождения всегда в своем доме была собака и кошка. Так и осталось, только я живу уже отдельно, и имею собаку. Завела не потому что вы пишете "чтобы кто-то был рядом. Пусть не человек но хотя бы животное. " , а потому что очень люблю собак, меня не угнетает ответственность, и у меня есть кому быть рядом, но когда рядом с нами еще и собака, веселее ж.
Дарья Харькина
согласна. сама бы завела если бы была возможность.
А вот хочу и завожу это мое дело и ни кого не касается .
Хатира Утебаева
заходи в вк
Я мазахистка! ))) Мало мне мужа и сына.... кошку завели, потом собаку. осенью в подъезде котёнок тусил с ладошку весь больной. подумала-возьму вылечу потом обратно выпущу.... в итоге стало жалко так и остался)) ) зато весело. за весь день не присядешь. 





&&&& &&&
На морде написано, Весна пришла.
Потому что я так хочу
Если глобально, почему - просто нравятся животные.
А если о пользе, то.. .
С собаками как-то чисто психологически спокойно. Когда дома слишком тихо, не очень уютно. Мне нравится, когда собаки предупреждают о том, что кто-то приходит.
Плюс собаки меня выгуливают три раза в день - это польза для здоровья и фигуры.
А если о пользе, то.. .
С собаками как-то чисто психологически спокойно. Когда дома слишком тихо, не очень уютно. Мне нравится, когда собаки предупреждают о том, что кто-то приходит.
Плюс собаки меня выгуливают три раза в день - это польза для здоровья и фигуры.
Сами приходят... Иногда подходят.... чаще подхожу сам...
Потому что им я доверяю больше, чем людям =)
радость это)
Хочется домашнего питомца!
Чтоб каждое утро мыть свои тапочки !
Похожие вопросы
- Почему люди заводят домашних животных? Кошек, собак? Вы почему завели?
- Почему люди заводят домашних животных?
- Почему мы заводим домашних животных?
- ну почему дебилы заводят домашних животных? вн.
- Почему человек заводит домашних животных?
- Почему люди заводят домашних животных?
- почему люди заводят домашних животных?
- Почему некоторые принимают лекарства от стресса и депрессии, а не заводят домашних животных?
- А нужно ли заводить домашних животных? И зачем?...
- Жена беременна. Врач запретил заводить домашних животных. А каких именно нельзя?