Собственно, что скажете?
Я как то в Канаду верила, а мой вет предлагает на немецкий перейти, мол жестче нормы.
Честно говоря, я не изучала этот вопрос. Может кто больше в курсе?
Домашние животные
Страна производитель кормов заслуживающая доверия.
Лаборатория в ТГСХА на кафедре кормопроизводства заслуживает доверия ))))
Канада, США, Европа, Россия кроме мясных, растительных и минеральных компонентов ничего наложить в корма не смогет, тут вопрос в том, кто на чем сэкономил.
На второй половине нашей планете в АПК процветает ГМО, у них при откорме скота допускаются стероиды, у нас не допускается, зато у нас то что идет у них в мясорубку на корма, у нас называют первосортной говядиной. Выбирать нужно не по стране производителю, а по потребностям животного. Кому то не идет Акана и Про План, кто то отъедается на Трапезе и прекрасно себя чувствует на НМ. Я кормлю собак разными кормами - пуделя французким Роялом, старых кавказов - Еканубой, взрослые кавказы едят натуралку, насчитанную до мг. Лисиц и песцов я кормлю Аканой, енотовидных собак - Дог Чау (на Акане они очень растолстели).
Англия.
Мы на немецком сидим, пока все устраивает.
В Канаде нормы как надо пусть не гонит на эту страну так же как и Германия и любая заграничная странна . Это не Россия и Украина ((
Потому что там знают что можно в суд подать и отсудить милиони, а не то что в наших странах 1000 рублей не факт что отсудишь .
Видимо, у вета есть свой интерес от рекламы этой марки корма. Нет разницы, немецкий или канадский, нормальное качество и там, и там.
Надёна Хулиганочк@
Интереса как раз нет. Холистики кроме меня никто не берет. Ей все равно под заказ по пачке возить без разницы какого корма.
Конкретную марку мы не обсуждали, вопрос о нормативах сельского хозяйства и производства кормов для животных был.
Мы кормим и нам все советуют роял конин
Надёна Хулиганочк@
Российскую роялку я бы никому не посоветовала((
Алёна Ушакова
не российское не берём, у нас консервы и корм французские, сам ветеринар советовал
любой кроме россии и не эконом класс.
Надёна Хулиганочк@
Китайский Вас устроит?
Немецкие? Ну не знаю. У меня все зверье сидит на канадских (Акана, Ориджен, Про-натюр) , также пробовали немецкие (Платинум, Йосера Премиум) - не в восторге. Хотя это индивидуально.
Надёна Хулиганочк@
И мои на Ориджене.