Домашние животные

У меня кошка родила 3 котьенка, бабушка хотела их потопить, а я сказал оставь не надо дай я тебя утоплю..

Короче кошка пушистая, а значит и котята пушистые будут?
Здесь речь идет о том какие котята будут? А тут уже пошло поехало, "бабушки", "что делать с котятами", "на помойку".. Автор сам решит что делать с котятками правильно? Если кошка пушистая, значит и котята останутся пушистыми с характером кошки, а пигмемтация цвета, будет от папани!
Наталья Гембий
Лучший ответ
молодец! Хороший мальчик! Спас котят! А вот что с ними дальше будет? Жизнь на помойках?
Иришка Вяткина
бабушка утопит их, когда тебя не будет дома..
Aigul Berkinbaeva
Вы всех котят, которых будет рожать кошка себе оставлять планируете? А потом уже эти котята тоже рожать начнут, тоже всех оставляйте. Может через пару лет до Вас дойдет, что животных необходимо кастрировать.
Про " в добрые руки" даже не мечтайте, они все уже окашачены, иначе бы не мяукало столько несчастных мурзиков по подвалам ((
Mashulya Khoberskaya
Блин, ну какой умный, разумный... Пригрозил бабушку утопить.. , представляю. что будет дальше, когда бабушка совсем состарится.... А по поводу котят, не факт. Может кот был гладкошерстный, и они в него удались.
Настя Поздеева
Через три месяца опять будете бабушке угрожать расправой, а потом снова через три месяца. пока не кастрируете кошку.
Котята могут быть и не пушистыми. У нашего кота бабушка полуперс, мама - полосатая с белым и пушистая, а наш кот - полосатый и самый что ни на есть гладкошерстный.
Olga Yermolova
.. бабушка, хоть и не пушистая.. . но ее топить не надо...
Вика Хафизова
А по-моему, не очень уж правильно мучать кошку родами, чтоб потом топить котят каждый раз. Надо стерилизовать кошку, вырастить до 2 месяцев котят и пристроить их в добрые руки.
ты всё правильно сделал, молодец, гордись собой. они же не виноваты, что родились. жизнь должна продолжаться. но лучше кошечку простерелизовать, она тоже устаёт от котят. удачи тебе.
По-моему, топить котят - варварство. Но стоит помнить, что о них придётся как следует заботиться, а потом пристраивать в хорошие руки. Присоединяюсь к общему мнению, что кошку надо стерилизовать, чтобы больше не возникало таких проблем.
А насчёт пушистости - тут ничего не известно. Хотя разве это очень важно?
Раздавать придётся.
Gohar Verdyan
Поддерживаю Суслова Евгения
(с) Раскольников, юные годы....
Мохинур