Домашние животные

Кастрация котика...

Везуха. .
Я малость подзатянул, так он как начил кругом метить. . воняло ппц. . так что бегом на кастрацию его.
Раиса Горячих
Елена Сусолкина вот ты где тусуешься))))
Если ты ЭТО сделаешь.... я тебя возненавижу!!! !

Он же "кубики" накачивает! А ты....
Елена Сусолкина да все все... накинулись))))
пусть орешки остаются у него)))

Марина Ташкина(Бойчук) Если бы все гуманисты яйценосной секты оставляли бы весь помет у себя, и следующие поколения тоже,
Их псевдорелигия сошла бы на нет.
Ну, не знаю.. . Из мужской солидарности ходить и вонять кошатиной? Он, если и не метит, скоро начнет, а запах кошачьей метки неистребим, одежда, обувь, мебель - амбре будет то еще.. . "Яйцепоклонника" всегда можно выделить из толпы по характерному запаху. Беее)) )
А кошек коту надо минимум две в месяц - где столько возьмете? И не просто Мурку из подвала - кошка должна еще при этом находиться в состоянии течки.. .
)))ударом не будет. Кастрировать в этом возрасте можно и стоит... Раз мяукает, то проблемы у него есть и кастрация его от них избавит.
Салтанат Бурбаева Правильно. Мяукать перестают. Метить тоже. Сдыхают на несколько лет раньше... Жирные, тупые, ленивые твари...

В моем доме отношение к животным, как к членам семьи: у каждого свое место, своя табуретка, свой набор продуктов, свои правила общения. Они умеют объяснять свои потребности, что мало стыкуется с тупыми инстинктами.

Представьте себе, что вы кастрировали своего ребенка или внука... Насколько ему проще будет в жизни: в армию не идти, агрессии в переходной период - никакой (хотя на Древнем Востоке было множество талантливых военноначальников-кастратов. Возможно потому, что они не отвлекались на женщин и мальчиков), опять-таки, не будет проблем со свадьбами, разводами, пеленками, дележом наследства... (Я специально вас шокирую для того, чтобы вставить мозги на место). Котик - не игрушка.
Зря развязали конечно (( и кстати секса в животном мире нет)) )
Кастрить это не прихоть, а увы необходимость .
Полтора года- не возраст.
Не слушайте сектантов.
Алия Семерикова "Прочь кретинов и каналий, Что не любят гениталий, Ныне всюду стало модно Славить орган детородный! "
я подобрала кота на улице, ему было 1 год и месяц, кастрировала и ничего с ним не случилось, на улицу не просится, живет и не тужит.
Demetra Axelsson
Нина Гавриленко Какая же Вы умничка))
Побольше бы таких))
Нина Гавриленко Хорош рыжулик!)))
Да он сопьется, вспоминая.

ЗЫ: Не надо в категорию "Животные" ходить с терминами из категории "ТДВ".
Мария Сабирова
Елена Сусолкина причем тут ТДВ?
Нет смысла. Умение ладить с животными подтверждает ваше умение ладить с людьми. Сегодня для снятия проблем с котом - кастрируем его. Завтра, чтобы жена не проверяла карманы - режем ей руки. Детям, чтобы не подсматривали за семейной спальней.. . Это не цинизм. События одного уровня. Просто, мы не осознаем их равенство.
Мария Сабирова Где связь между руками жены и гормональными всплесками у кота?
У вас есть кот? Скажите, как вы сделали так, чтобы он не метил?
да зачем кастрировать?? ? кошку еще понимаю чтоб котят не приводила а кота.. . от него же никаких проблем, и алименты платить не надо)))
Анна Чертова
Пускай лучше мяукает, представь тебе бы яйца отрезали после умопомрачительного секса? Ну как? НЕ передумал еще?
Мария Сабирова Вы в курсе, что животные, кроме дельфинов, удовольствия от сношения не получают? О какой умопомрачительности идет речь?
Анна Смирнова Катя Волкова. Если бы животные не получали от секса удовольствия, они ба им не занимались. У вас, очевидно, никогда не было в доме кота, собаки или кролика.
(Кстати, отвечает вам кандидат биологических наук еще советской школы, когда кандидатские не покупали).
Если кот уличный, можна и не кастрировать, НО во время своих гулек он может больше не вернутся никогда. Если квартирный лучше кастрировать.
Они без яиц почему то милей сразу становятся...
М*
Мариша *****