Домашние животные

Срочно !!!У любимой собаки ей 14 лет инсульт утром. Скорая отказалась. Чем колоть? Ответ только от врачей.

Юлия Соболева
Позвоните в ветеринарную консультацию 8-495-775-9424 Вам подробно все расскажут
Юлиана М
Лучший ответ
ни-чем готовьтесь к худшему она уже стара
правильно скорая отказалась, с чего бы это человеческие врачи лечили собаку? у человека и собаки разная физиология и неправильным лечением можно только добить. Звоните в какую-нибудь ветеринарку, при необходимости съездите туда и вам все скажут
****aida *****
Юлия Соболева Ну мы же вызывали ветскорую мы на даче.
Обратитесь на zoovet.
Душевно сочувствую, очень жаль, к ним так привыкаешь, что не возможно смириться с пришедшей бедой, но к сожалению, век наших любимцев короткий. Последнее, что вы можете сделать для неё хорошее-это облегчить её страдания. Увы, собачку прийдется усыпить. Вы уже ничем ей более не поможете.... Недавно подобное пережили, поэтому очень вам сочувствую и всё понимаю....
Юлия Соболева Спасибо за сочувствие. Я буду спасать !!!
Нет тут врачей. К ветеринару идите.
У меня вроде есть назначения врача (тоже у собаки было) , только я не имею права вам ничего рекомендовать. Это может быть и не инсульт. Добьете собаку не теми уколами. .

К ветеринару всё же сходите. Может быть у нее сердце уже слабое - тогда надо давать таблетки для поддержки сердца.
Не шутите с такими заболеваниями и возрастом...
Врачей сдесь нет!
Пишите на ветеренарный форума еслми нет возможноти позвонить к клинику и проконсультироватся с ветеренаром.
Удачи, скорейшего выздровления!
Марина Иванова
Напишите на сайт ветеринару, тренеру собак Гордеевой Елене Валерьевне <zoodoktor@yandex.ru>
মঙ্গল বাহ
Если только от врачей то тут вы ничего не дождетесь!! ! Звоните в бесплатную консультацию 9710802... бегооооом, вы все еще можете спасти её!!
Мой пёсик умер в 12 лет...