Домашние животные
Срочно!!!!Заболела любимая собака!!!!
Заболела собака,рвало всю ночь,ходили утром гулять-вырвало в лифте,не пьет,не ест,только лежит,на команды не откликается=((( Напоили утром коньяком хорошим,водки в доме не нашлось.Вчера ела кости,макароны,мясо,и 1 конфету китайскую(ела до этого такие конфеты,ничего не было)Что с ней,переживаю очень!!!!Помогите!!!!Может само пройдет?
Коньяком? Вы с ума сошли? Решили собаке желудок сжечь? А вы знаете что такое ветеринар? Бегом к нему, возможно отравление. Чего вы ждете? Пока ваша собака погибнет? Что за безответственность... .
Что за рацион собаки? -конфеты, кости и макароны? Кто так собак кормит? Не удивительно, что желудок перестал принимать такую пищу....
бегом к ветврачу.
Спростите тогда у того, кто водку с коньяком советовал
Слов нет.. . Напоили коньяком хорошим... К ветеринару, да расскажите заодно и про коньяк, чтобы уж картина была полная...
Меня больше удивляет, как это собака вообще еще жива. При таком питании, да еще и коньяком напоили. Лифт то в доме есть, значит не в тундре живете, интернетом умеете пользоваться. Неужели нельзя было хоть что то проитать про питание собаки? Бегом к ветеринару, возможно кость желудок пропорола.
удивительно, что ее только сейчас рвать стало... При такой кормежке бывает более ранняя реакция. Видно у собаки был крепкий иммунитет.... Но и он не безграничен. это просто надо обладать приличной фантазией и совершенным безразличием к собаке, чтобы кормить ее макаронами, костями, отшлифовывать это мяском.. Про конфеты даже комментировать не буду!. А потом еще и слизистую обжечь алкоголем!!!!
Если бы собака была любимой - то Вы бы ее не травили алкоголем, не пытались бы лечить неведомо от чего на "Ответах" и не надеялись, что само пройдет, а вызвали ветеринара еще ночью.
срочно к ветерануру
водки?? ?
девушка.. . это только у русских алкашей водка - панацея от всех болячек.
Ведите собаку у вету.. . мало ли от чего у нее недомогание... .
может отравилась, может глисты
Да тролль это.
Неужели не видно?
Срочно к Вету, если не хотите потерять Друга!! ! Может эта конфета застряла в кишечнике, это очень опасно!! ! Возможно даже потребуется операция.
Желаю удачи!!!
Это отравление, надо от греха по дальше к врачу вести.