Домашние животные

Какой у Вас лимит животных? Сколько вы можете содержать и через какую цифру не смогли бы переступить? ))

Lenochka Dragunova
Кот, пёс, аквариум, террариум с улитками, цветы еще есть.
Жила бы одна, с удовольствием завела бы еще собаку, поставила бы второй аквариум и купила стеллаж под фиалки, а так меня просто выгонят ))
А если бы еще жилищно-материальных ограничений не было.. . ))
Но на данный момент, видимо, свой лимит уже исчерпала )
Акерке Мухамеджан
Лучший ответ
2 собаки мой "лимит". Не в одной кормежке дело, гулять полноценно могу только с двумя. Хочется кошку, но включила тормоз. Аллергия и на кошек, и на собак.
Eliza Baisalbekova
Через 1. И тот на улице, в будке.
4 кошки и 2 собачки, периодически бывает до десятка котят
у меня 1 котенок (передержка) 1 черепаха (есть еще место для 4-5), улитки, тараканы (их хоть сколько можно, в принципе) 6 змей (думаю больше 20ти не потяну уже) 10 пауков (ну их штук 20 еще можно=))
Анна Иванова
У меня как-то было три собаки... и две кошки, попугайчик... куры, перепёлки, кролики, хрюшка.. . решила, что много,
сейчас одна... вполне возможно, что не единственная и будет ещё...
На данный момент 6 кошек и 3 среднекрупные собаки. Могу позволить себе взять на передержку котенка или щенка с последующим пристройством, но не ПМЖ. Если переедем за город в частный дом, завела бы еще пару стаффов. И все. вот такой лимит.
Абсолютный ноль.
у меня 4 собаки.. . буду заводить кошку и на этом все
Katerina Lagutkina
У меня 4 хомяка, 1 улитка. Еще бы могли собаку завести, но только одну, и то не самую большую))
__
_Дарья _
У меня безлимитка))))
Е*
Екатерина *