Домашние животные

Как моя кошечка узнает время моего прихода и встречает меня у ворот в независимости от того, когда я прихожу..?)

Животные экстрасенсы... один такой возле меня лежит.. . Точно знает, когда приходит мой сын... Сидит и смотрит на дверь... звоню сыну... Ты где?... ответ... В лифте еду.. . Это не первый лифт, который проехал, но пёсик точно знал, что едет его друг...
Елена Тимофеева
Лучший ответ
Я бы тоже хотел знать как моё зверьё узнаёт когда я прихожу домой) Причём это знают и собы и коши.)
Животные обладают Энергообменом с человеком, что сам человек в процессе эволюции растерял по дороге.
Катя Радова
У кошек очень чуткий слух, и большая скорость.
Повышеная чувствительность. Был случай когда кошка спасла хозяина отвлекая и заманив хозяина к выходу двери квартиры, но вернувшись на прежнее место дивана увидел огромный обломок штукатурки отвалившийся из потолка . Случай запомнился из газетной статьи .
Marina Garbuz
Первый отвечающий абсолютно прав. Пока вы подходите, кошка ухитряется услышать и успевает подбежать. НО!! ! У нас был случай такой с кошкой Мусей, она 18 лет у нас прожила. Мама была в командировке, знали, что возвращается такого-то числа. И вот за день до приезда кошка сидит в прихожей, смотрит на дверь и не уходит. Говорю ей: Мусь, мама только завтра приедет, ты чего сидишь? А она сидит, не уходит.. . Мама приехала на день раньше!!!! Откуда кошка знала?!?!
ей кот соседски позвонил
слышит звук открывающегося замка)