Домашние животные

Кто что знает?Первую кошечку я купила на Птичке(думаю,это было ошибкой)Через месяц она умерла-вот была веселая,прихожу с

яц она умерла!Приххожу с работы-трупик!Проводила-веселая и здоровая! Через некот время-снова-и как зеркально!Один к одному!Переждала,взяла третью!Умирала уже на руках!Колола,няньчилась,просто вдыхала,мож сказать....Все равно! Прошло полгода,сделала ремонт!Что делать? Мне уже вырастили малышку....боюсь!Что можно сделать?Подскажите,плиззз!!!
вы пишете, что после смерти первой кошки (с птичьего рынка) - через некоторое время вы завели след кошку... так может первая умерла от вируса? после которого полгода нельзя заводить кошку, чтобы этот вирус исчез. наверно вы завели, сразу вторая заразилась.. потом третья.
через какое время вы завели вторую кошку после смерти первой?
Мария Чупракова
Лучший ответ
не брать больше кошек. птичка тут не при чем. просто у вас не живут кошки.
Tatiana Morozova
Танечка Орехова До этого моя Алиска умерла от старости,,,,
А всех остальных тоже на птичке покупали? Так оставьте эту привычку. Там котят покупать нельзя категорически, так и будут все умирать. Даже от "заводчиков" и по интернету можно покупать котят только очень внимательно их разглядывая и ощупывая.
Танечка Орехова Нет,потом по рекомендации....
купить привитого здорового котенка, не на рынке, а у заводчиков. и узнать от чего умирают животные, просто так не может быть...
Оксана Бегун
трудно сказать в чем проблема....
Jasmin Flower
Во первых котенка надо взять после прививок и после карантина. Еще я бы перемыла все марганцовкой, все перестирала бы, вдруг в доме инфекция. И еще нет ли у вас плохих соседей, как то все очень странно, может кто их травит?
Танечка Орехова А кто ж про это расскажет?
котята от чумки помирают прививать нужно
Helen Bobrovskaya
Танечка Орехова У меня подруга ветеринар,привили сразу,,,
а вы какую породу покупали???))) если одну и тужу=значит есть такие породы, кошек которые просто напросто не уживаются у вас!!!!
Танечка Орехова В породах не понимаю.но,вроде,не породистые)
дело либо в Вас ( не в обиду) , либо в том месте где вы берете.
Танечка Орехова Я в гражд браке,и нам нужен кто-то совместный)