Домашние животные

Кошечку завела как за ней ухаживать?Чем кормить,мыть?4 месяца...

Гугл вам в помощь) ) А вообще думать надо было об этом перед тем, как брать кошку.
Введите в любой поисковик, очень много сайтов о кошках, где можно найти ответ на любой вопрос.
Мыть кошек, кстати, вообще не обязательно, если они живут в квартире. А если мыть, то приучать их к этому с детства и далее раз в 2-3 месяца, часто им и не нужно.
Главное кормите правильно. Хорошими дорогими кормами или натуральными продуктами, но сбалансировано, а не давать все, что едите сами.
Изучайте сайты.
Анара Кускакова
Лучший ответ
кормить лучше хорошим кормом, Хиллс для котят, например. мыть - только если она очень грязная. кошки моются сами. если кошка не гуляет, лучше ее не мыть, кошки очень не любят мытье. а еще ее надо привить, приучать к лотку, любить и гладить )))
Если кошечка уличная, то нужно помыть с шампунем от блох (спросите в зоомагазине) . А кормите тем, что сами кушаете, кошка выберет, что ей нравится. Моя по молодости лет бощ хлебала, а сейчас (ей 4 года) кушает отварную куриную грудку и отварную рыбу. Хорошо бы приучить к творогу, сметане.
Елена Еженкова
чем кормить вы выбираете сами - натуралкой или кормами
мыть кошек вообще не нужно, они сами моются
Юлия Крайнова
кормить творогом мясом, чем нибудь они вроде всё едят! Купать раз в 1 год по состочние шерсти (ну грязнная или нет) вот
Ну посмотри в интернете... Давай ей молока, корма.... играй с ней... приучи к туалету... и тому подобное....