Домашние животные

Щенок не хочет кушать корм (порода Хаски) Меняли корма раз 10 уже. Можно ли что то добавить в корм?

Щенка надо постепенно переводить с натуралки на корм и менять корм 10 раз точно не стоит. Покупаете качественный корм класса суперпремиум по возрасту псинки и начнаете кормить-ставите миску ест-хорошо, не ест-тоже хорошо, убираете миску до следующего кормления. Здесь главное не "падать в обморок", если какое то время пес не ест корм и не начинать ему лихорадочно предлагать другой корм или еду. Терпение и настойчивость и он станет кушать, то, что даете. Для укрепления костей можно стайд, гелокан или биокаль подавать (Stride. Gelocan, Biocal)
Хадия Саттарова
Лучший ответ
А может нормальной едой кормить? Кашами с мясом или печенью? Умный ребёнок какой!
И правильно вам ветеринар сказал - сбалансированный корм. Никаких кашек, кефирчиков и упаси Боже свежей оленины (где вы ее возьмете? ) )))) Около полной миски еще ни одна собака не умерла - утром ставите миску, за 15 минут не съел - убираете до следующего кормления, через пару дней все будет сметать моментально - у меня таких капризулек ни одни десяток уже выращено.
Ольга Казакова
мясо
Ольга Логинова
дык и натуралку можно сбалансировать! есть добавки (костная мука) ,витаминные комплексы, идите к другому врачу, который не будет тупо советовать корм, дабы не заморачиваться, а подскажет как правильно кормить дите. Или общайтесь в породниками
кефирчик
Rimma Rimina
если кормили сухим, попробуйте влажный корм и наоборот
натуралка+ витамины, пищевые добавки
Хаска- собака-тягач у северных народов, корм, наверное, должен быть похожим на привычный многим поколениям собак севера ( рыба вяленная, свежая оленина) , ну а если серьёзно-идите к собакиному доктору-ветеринару..
Скорее всего он не хочет есть эти сухие корма, так как это фигня. Умный мальчик он у тебя))) ) Попробуй сварить кашу с пшеничной крупы, две води 1 крупы. Хорошего ему аппетита))))