Домашние животные
Братья и сёстры, подкармливаете ли Вы бездомных СОБАШЕК хлебом насущным или же безразличны к страданиям сих тварей ?
кормушку сделала вопреки мнению бабок)) ) вчера кота долго пыталась накормить... он паштет покупной жрать не стал пришлось бежать домой своего обворовывать... видно паштет синтетический совсем был ((( а вообще да... стараюсь.. и собак зимой кормила... жалко
нет. не кормлю. по возможности тыпаемся пристроить в приют. бродячие собаки на улице, если их прикормить, прекрасно вытесняют детей и людей с этих самых улиц. у нас прошлое лето нельзя было пройти-собаки на прохожих кидались. хорошо'что сейчас отловили. Ато одна сердобольная бабулька такую сворщу прикормила-аж кастрюлями жрачку таскала. Вот они все у нас во дворе и тусовплись. Жаль бабку ту не отловили вместе с собаками-сбежала зараза!
Сергей Одинцов V?
Нет. У нас тут доприкармливали собак из 2х штук стала стая 10 штук Итог-агрессия. попытки бросаться на домашних собак и детей на детской площадке. Последствия-перестриляли. Не надо прикармливать, надо отлавливать отправлять в приюты. лечить и пытаться пристроить. Лучше приютам приносите корм а не разводите стаи диких собак у которых исход жизни будет один....
я щенят подкармливаю, у нас тут собака недавно родила около гаражей... .
а вообще я подкармливаю только щенят или тех кто ко мне подходит, а взрослых нет, они вредные
Насколько мне известно, бродячих собак полагается отлавливать. Не везде в России это делается, но положено отлавливать.