Домашние животные
Подкармливаете ли вы бездомных котеек? Если ДА, то чем?
Что бы они выжили! Ото жалко же... Ходят за тобой, мяукают, и умоляют о ласке! Поэтому и кормим) У меня в дворе я всех кормлю, каждый день с большим куском колбасы на улицу выхожу, так они все меня постоянно ждут у дверцы) Очень даже приятно когда тебя ждут =3
Собак подкармливаю
кошки не подходят
Нет, не кормлю. Именно потому, что жалко, потому что потом они начинают ждать, когда их кто-то покорми и умирают в полной неспособности как-то себе помочь, а еще на хорошей кормовой базе они превосходно плодятся и количество никому не нужных смертников растет в геометрической прогрессии.
Гуманно - это когда возьмешь себе домой с улицы хотя бы одну кошку, вылечишь, простерилизуешь и будешь нести за нее полную ответственность.
Нет. Только на даче 2 кошек-сестёр. Они прибегают уже прям конкретно к тебе и так просят, что волей-неволей начинаешь корм искать.
не подкармливаю, жалко их прикормышей станет, всех забрать не могу. поэтому мимо прохожу.
есть у меня коты дома с улицы, но всех не собрать, не приют всё-таки. а лишнюю надежду на дом не собираюсь устраивать, да и этот прикорм способствует появлению котят ненужных, потом гибнувших
У нас в одном из районов где полно дворовых кошек находятся заводы которые все еще работают на страну. Рядом рынок, все кто подкармливают кошек покупают куриные шейки, головы и лапы.
Нет. А зачем? Что бы они получая хорошую кормовую базу ещё больше плодились?
У нас в центре города нет ни кошек бездомных. ни собак, всех куда-то дели из-за бешенства.
Кормлю бездомных котят бездомными бомжами... Или на оборт?
Лариса Арифулина
добрейшей души человек
Кормлю, сосисками или фаршем