Домашние животные

вы когда животину выбирали (собак, кота) сами выбрали или кто к вам подошел? я того что ко мне подошел

Лера Путилина
моя собака сама к нам подбежала. А кошка несмотря на то, что она мирно спала в уголочке, в отличие от других котят, которые крутились под ногами, приглянулась мне сразу. Это чудесная кошка! Она палочку приносит, если ей кинуть, купается охотно (не царапается) , когда кто-то в дверь ночью стучит она вперед собаки бежит и рычит.
Наталья Шустова
Лучший ответ
одну кошку отдали- не показали ни маму, ни братьев-сестер... просто вынесли котенка и все... выросло чудовище- царапало и кусало всех и вся.. .
кота ждали- кошка-мама еще только гуляла с котами, а мы в очереди на котенка стояли... дождались- 10 лет жил- радовал всех, ласковый, жаль нет его уже...
Лера Путилина а нам как вывалили весь зоопарк,мамки,папки,дети,мы так и потерялися,а это чудовище всех за уши разтащил и приперся,его и взяла я)))
нет мы когда решили брать собаку два месяца думали берём нет не берём всегда интересовалась как щенки всех продали или нет оставался один и завис и мы поняли что наш нас ждёт и забрали
одну кошку из приюта взяли, лизнула в щеку и забралии ее домой, другую взяли у заводчицы))
мы когда выбирали кота, заглянули в комнату и стали думать кого, а он сам выбежал и смотрит, так и взяли)
Подошел к лифту. Пока лифт ждал, белый пушистый котенок подошел и залез ко мне на ногу.... Пришлось брать. Теперь белое лохматое чудовище 6.300 кг носится по квартире.
Олеся Саблина
пришла за кошкой, ушла с котом крючкохвостым) сам ко мне навстречу выбежал, на ногу уселся, других даже смотреть не стала)
а собака одна была и мне ее вообще отдали) выбирать не пришлось)
Пёс наш один там остался, выбирать не пришлось. Что было, то и взяли - довольны:)
Салтанат .
Кот и одна кошка сами подошли, за третьей кошкой еще по всей улице бегать пришлось, четвертая вообще ко мне идти не хотела, но выбора у нее не было, я единственная, кто захотела ее приютить, после смерти хозяйки
Лера Путилина вот тоже,у нас у родственницы у пожилой кошка есть,как ее забирать,если что,наш дурень котов ненавидит(((а ведь наследство
значит точно Ваш
Aigerim Aisultankyzy
Лера Путилина стописят мой,и весь в меня)))и слушает меня хоть через раз
Нашего котэ в двухнедельном возрасте нашла знакомая на помойке, выкармливала его из пипетки.. . А когда встал вопрос, кому бы его пристроить, мы "удачно" зашли в гости и когда этот котеныш приплюхал ко мнепод бок и улегся спать, не взять его было невозможно )))
мы нашего псину забрали из семьи, которая хотела его усыпить (щенку было 2 мес) . Мы не выбирали и не пожалели, что забрали.
Лера Путилина за что хотели усыпить?еще и щенка