Домашние животные

как уговорить папу купить щенка на день рождение? Только серьёзно.

Dasha Agafonova
Да. Подумай для начала, нужен ли тебе этот щенок. Ведь тебе придется его выгуливать каждый день и несколько раз в день. Лапы мыть ему после улицы, присматривать, чтобы не испортил что-нибудь и воспитывать его. Если Вы к этому не готовы, то лучше не просить щенка. А так обещайте отцу, что будете за ним ухаживать, и действительно ухаживайте за щенком! Обещайте ему, что будете сами его выгуливать.
Наталья Добровольская
Лучший ответ
пообещай ему что будеш намного лутше учитса
Nina Podolnikova
Сказать папе, пусть выбирает - или новый планшет или щенок.
скажи - или дайте мне младшего братика или купите щенка, выбор будет очевиден)
Валя Туру
Ты уверена, что он тебе нужен? С ним нужно гулять, ходить к ветеринару, кормить, убирать какашки и т. д. Ты готова к этому? Если хочешь щенка, нужно уделять много времени ему! С ним ты уже не сможешь часто развлекаться (ходить в кино и т. п. ) Может тебе хватит того, чтобы поиграть с ним дней 5-7? Он будет жить не месяц, а 10-20 лет! Ты готова столько времени уделять ему, и быть верной? Если ты этого не будешь делать, щенок или собака останется на папе, и он может его куда нибуть отдать! Потом папа больше не будет заводить тебе зверушку! Подумай, может стоит подождать, до того возраста, когда и ты и папа будут в тебе уверены!
Абсолютно согласна с предыдущим ответом
подумай очень хорошо, стоит ли тебе его заводить?!
Nelly Petrosyan
зделайте какой нибудь уговор ну ты например: ты пятерку за год он тебе щенка или еще есть много вариянтов