Домашние животные
Если бить котенка, то он будет бояться к тебе подходить? Или нет? От чего это зависит?
Я вообще не понимаю, кем надо быть, чтобы поднять руку на маленькое беззащитное существо. "Бить котенка"... такая мысль только садисту может в голову прийти.
конечно будет, контакт с животным основывается на понимании и доверии, а какое тут понимание и доверие??
Тебя, золото, бить. Будешь бояться?
побей лучше себя, а котейку не смей трогать!!!!
Татьяна Луканцова
Восемь раз бы проголосовала!
а зачем его бить простите? он может только озлобиться и будет вам гадить назло.
А если за вами разъяренный слон гоняться будет, вы будите его бояться?
от вашей совести зависит, а если он все же вырастет у такой хозяйки, то наверное еще не раз встретим вас здесь но в медицинской теме.. . с вопросом как лечить укусы и глубокие царапины
Ты Такая милая а бьёшь маленьких беззащитных зверушек
Ага и потом он тебя расцарапает!!!
Может быть будет бояться, а может быть вырастет и начнет бросаться на Вас. Кота моей подруги в детстве муж газетой хлопал, не сильно а "для воспитания"....
Вот теперь перед приходом мужа подруга запирает кота в кладовке, с едой и лотком, дабы избежать смертоубийства!!!! (кот к "личному кабинету" почти привык, но всё время пытается вырваться и отомстить)
Как только кот видит мужа, сразу молча ВГРЫЗАЕТСЯ ему в ноги и рвёт в мясо, оторвать невозможно, хотя муж уже давно его не трогает.
Отдать кота она не может, у нее больной сын, который очень привязан к коту, а со всеми остальными людьми это обычный домашний котейка, которого можно запросто потискать!!!!
Правда плохо когда нет мозгов ?
Нет, кошек бить нельзя вообще и орать на них тоже бесполезно