Домашние животные

птичий рынок! ! почему люди так жаждят продавать там животных больных, без документов???? без ничего? а люди охотно их пок

Странный вопрос, знаете ли. Они их там продают и получают за то деньги. Покупатели, естественно, лохи, т. к. нормальный человек на этот рынок в жизни ни за собакой, ни за котёнком не попрётся. А лоху можно впарить всё что угодно. Система такова - тётка ( дядька) торгующий на этом самом рынке, сам ничего не выращивает чаще всего, а собирает щенков дворняг или бродячих кошек, ну бывает, что их ему ещё полоумные хозяева отдают, которые непонятно зачем животное повязали, а куда деть приплод - неведомо. Этим самым хозяевам торгаш объясняет, что взять-то он их возьмёт и даже в хорошие руки пристроит, но ведь их кормить надо, а он (она) не сын Рокфеллера. Таким образом торгаш получает первую оплату за товар. Далее он пытается зверёнышей продать, если получается, то он получает ещё денег, если нет, то щенки (котята) выбрасываются, где попало и там либо выживают, дичают и т. д. или дохнут. Есть ещё третий вариант, он совсем страшный, но и такое бывает - котятами и щенками, которые не продались, эти ублюдки кормят своих несчастных животных, которые хрен знает как содержатся в каком-нибудь тухлом подвале. Это я не придумываю, к сожалению столкнулась в жизни с таким случаем, была в шоке и подозреваю, ч. то он не единичный. Ну ещё иногда они под выходной скупают за копейки полукровок и чистокровных щенков у горе-хозяев которые сдуру собачку повязали, а потомство ну никак продаваться не хочет и в это время растёт, шкодничает и везде минные поля устраивает, да и кормиться желает всё чаще и больше. Не покупайте животных на рынках - не будет спроса, не будет и этой проблемы. Больше мне добавить нечего. Зачем переться на эти рынки, если из приличных домов (квартир) . куча приличных хозяев отдаёт ( продаёт недорого) таких же беспородных, но чистеньких и ухоженных щенков и котят? Мне это непонятно.
OK
Olya Kogay
Лучший ответ
Анастасия Свиридова да один раз там была..больше туда и не тянет
Тупейший вопрос.
Потому что так легко от них избавиться да еще и получить за это деньги.
И убивать не надо.
Как будто вы сами этого не знали!
мы пошли на птичий рынок ( в москве) за инструментами и встретили там знакомых которые привели продавать метиса щенка. в результате теперь у нас живет
Вы неправильно трактуете вопрос. Люди не жаждут продавать больных животных. Они ЖАЖДУТ ДЕНЕГ. А вот на чем их сделать - без разницы. А покупают их те, кто экономит на документах -типа мне не для выставок, а для души, чего переплачивать.... НУ а тут уж как повезёт-сразу загнётся или ещё помучается...
Ольга Тюрина
Анастасия Свиридова просто сколько раз видела,что если животное там умрет на птичке,то его просто выкидывали
Если есть спрос, будет и предложение ((

Скупой платит дважды, как говорится. Денег сэкономленных на покупке породистого животного из приличного питомника, вряд ли хватит на лечение всевдопородистого за недорого.
Анастасия Свиридова доброе утро! пару раз была на птичке и больше туда не ногой
не факт что животное умрет. У меня знакомые купили там котенка за 50 рублей живет котярка уже три года и радуется, но брали его у бабульки из простой коробки и сразу знали что это дворик.