Домашние животные
Что делать если кот заболел?
Коту всего 2,5 месяца. Резали мясо, все просил и просил дать ему кусочек. Мясо было сырое. Дали ему маленький кусочек, теперь вообще ничего не ест, ни вискас, ни молоко не пьет. Что делать подскажите....
Очень может быть завелось паразитическое животное. Их яйца попадают в организм с сырым и плохо обжаренным мясом.
дурак бы ел после вкусного мяса всякое дерьм
Анастасия Байкова
Он перестал быть активным, все время спит
Анна Фреер
ты читал всё?
Теперь всю его еду надо будет мясом натирать... Может прокатит.
энтеросгель пасту дайте в пасть полчайной ложки, можно разбавить кипяч. водой комнт темпиратуры
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php питание кошки
к ветеринару срочно!!!
сидеть на ответах и задавать вопросы.. . вместо того, чтобы идти к ветеринару....
К мясу привык это у них быстро.
Анастасия Байкова
У котят нужно прогонять глистов (возраст уже подходящий) , если этого не сделать он может даже погибнуть. Вискас, китикет и любой другой корм который можно купить на каждом шагу это верная и мучительная смерть для животного. Если хотите кормить готовым кормом, то выбирайте профессиональные корма (стоят они раз в 8-10 дороже вискасов, но от этого зависит здоровье вашего питомца).
Вискасом и молоком кормить нельзя! Переводите на качественную сушку! Это ничуть не дороже, т. к. у корма питательная ценность выше, а расход меньше. Да и на лекарства после вискасов Вы больше оставите! А с котенком к ветеринару. Его глистогонили?
в лечебницу, там помогут. у нас было что-то подобное, сказали что у кота больная печень. сделали капельницу и кот живет уже лет 8.
Попробуйте дать угольную таблетку может желудок стоит, и к ветеринару обратитесь
Маленького котенка кормить только кашкой м молоком, желудок не способен еще к перевариванию взрослой пищи, отведите к ветеринару, лучше него вам никто не скажет что делать
конечно, в ветлечебницу!! ! вообще-то, желательно иметь нужные книги, чтобы больше знать о животном, которое содержите дома.... а вискас и подобное - это самое наихудшее, что вы можете предложить своему питомцу.... брррр.... и не верьте рекламе, что это есть самая лучшая кошачья еда на земле! )))) здоровья вам и вашему маленькому другу!))))))
скорее всего наелся, но можно дать фитосорбент, немного - это при отравлениях хорошо помогает я и собаке и коту даю, но вообще лучше подождите, если совсем будет худо, то лучше к ветеринару