Домашние животные
Бродячий крупный пес поселился в подъезде, я то не против, но некоторые жильцы его обижают. Вчера он бегал по площадке,
Надо его как-то отвадить, может в приют сдать, а то всякие твари бывают и отравить могут
заберите временно себе, и попытайтесь пристроить
"Замечательно"! Если бы у меня поселилась в подъезде бесхозная огромная дворняга я бы уже давно приют или отлов вызвала.
Разумеется что против, грязь, вонь, пусть даже сейчас она не агрессивна, то после некоторого времени обоснуется по полной и начнет охранять то место где её подкармливают, потом и агрессия будет.
Кто "за" пусть домой забирают. А то как собаШка кого нибудь тяпнет, сразу в кусты, мол не наша и тра та та.. . Если вы "против" то вызывайте отлов или звоните в местный приют. Это не бесплатно, но собаку заберут и больше к вам в подъезд она вряд ли придет.
звони в отлов бродячей животины, пусть увозят, пока не сожрал чьего-нибудь ребенка.
Кстати, от столбняка полгода будут больные уколы колоть. При том с алкоголем если совмещать, то опьянение наступает быстро плюс агрессия повышается. Учти, если он тебя сожрать захочет. Я б его выгнал в другой подъезд..
В приют если возьмут, или завесьти куда подальше, сам он не уйдет если его там подкармливают, а соседи ваши не подумали что если свет в подъезде ночью не горит то можно на него ненароком наступитьа он соответственно за жопу кусь!!!! и вообще собака дворовая не воспитаная мало ли что у нее в голове.
И что. Они наверное за детей бояться