Домашние животные

умеет ли ваш питомец строить забавные морды?

Да. У китайских хохлатых очень выразительные лица, даже мордой не назовешь. Только не успеваю все эти моменты на фото ловить.

Зайка

"- Але, диффченки? "

"- Когда я пел, публика всегда была мной довольна. Она так и кричала: Довольно! Довольно! "

Улыбка Джоконды

"Смотрите все: собаку не кормят! Приходится листья жрать! "
Индира Хамзина
Лучший ответ
Ева Окумура
я ему сам делаю, приподнимаешь обе щеки и получается звериный оскал так как клыки видны
Мой, когда не хочет мыть лапы. Заваливается на бок, начинаешь поднимать, так он на спину заваливается и при этом улыбается с ехидной мордой типа ну и как ты меня теперь в ванну затащишь. А вот у мамы немка это вообще собака-ехидно улыбака. Тоже отпустила ее с поводка, а ошейник-то не сняла. Она давай от меня по всей квартире бегать и улыбаться. А что творится, когда она видит собаку. Улыбка до локаторов. На морде выражение иди-иди скорей сюда. Зато, когда понимает, что не удастся съесть собаку морда такая печальная становится. Да эта вообще по любому поводу морды строит.
еще какие
Жена подстригла нашего кота под леву (сильно пушистый был), вы бы видели его морду когда он себя увидел в зеркало-мы упали)))
Анна Кожух
мой кот бесится и касит глаза когда на него пальцем показывают при этом смеясь
Конечно такой смешной
Мой кот, когда злится, такой смешной!
Natali Mihailova
Конечно) когда рриходит мой младший брат (ему 6) он прикидывается мертвым.