Домашние животные

А ваш питомец чем забавен?

У нас дома 3 кошки и 1 кот! но всего лишь одна кошка реагирует на звук скотча очень странно.. . ну как странно.. . язык нам показывает. !
А ещё есть попугай и хомяк! и попугай любит хомяка, а хомяк боится попугая и постоянно тикает от птички.. . а попугай без усталости летит и бежит за хомяком (=
У меня оочень забавная такса. . Утром, когда нужно идти гулять, пока я одеваюсь, он укутывается в одеяле и я силком тащу его на улицу. . Когда я делаю уроки, он прыгает ко мне на колени и укладывается на стол ( у меня такса стандартная, ещё и кобель к тому же, поэтому габариты не мелкие ) и эта жопа, реально начинает есть мои тетради. . Пыталась отучить, теперь просто снимаю видео, как собака запрыгивает на стол и сидит жует учебники, учителя в шоке. . А теперь перейдём к вечерним странностям. Каждый вечер я занимаюсь йогой и самая забавная поза, это стойка на руках. . Я приоткрыла глаза, смотрю, а он пытается на передние лапы встать, потом онподошел к стене и поднял задние лапы. . Ох уж эти таксы. .
Именно так мы собираемся на улицу зимой, эта жопка отлично позирует: D

Оксана Усманова
Лучший ответ
молчанием
муравьед своим языком меня по утру будит)) сахарный поссум пикирует с карниза мне на плечо как бомбардировщик) а игуана просто застыла и смотрит как неживая. даже не моргает. это она так жрать намекает)
Реакция на звук
Анна Мягкова
Моя собака очень забавная. Здесь можно до бесконечности перечислять все её привычки и то, что она делает и как) Но могу сказать, что всей семьёй каждый день над ней угораем и таких смешных и позитивных собак я никогда не встречала) ) Например, как она играет, без смеха не посмотришь, как она спит, милашка такая сразу, свернётся, ещё, когда она ждёт меня из магазина и с места не сдвинется, пока я не выйду, тогда она начинает радоваться и тянуть за свой поводок, потом бежит по своим делам. А когда кто-то приходит домой, она обнимается со всеми, скалится и порыкивает радостно) ) Ещё моя собака очень хитрая, у неё был друг - немецкая овчарка (сейчас они живут в другом месте) . И вот когда он был совсем щенком и брал её палку на улице, начинал её грызть, а моя подходила к нему, звала его поиграть и типо ей палка не нужна, а когда немец начинал смотреть на мою собаку, та быстро выхватывала палку и убегала. Вот он злился) ) Потом он подрос и такие выходки уже не проходили, он не давал палку.
Овчарка реально песни начинает петь и переминается с лапы на лапу - пританцовывая, когда у моей мамы телефон звонит) И что интересно, только на мелодию в мамином телефоне так ярко реагирует) на другие звуки никакой реакции)
А у нас собака крехтит очень смешно и всегда, хотя у породы это не предрасположенно. Каждый раз когда ты берешь ее на руки она начинает крехтеть, когда ты ее начинаешь потрясывать тоже крехтит, когда к еде подходит давится слюнями, когда приходим домой от радости тоже давится, а еще она не умеет прыгать) ) одна большая собака после родов стала квадратной и если она к тебе подойдет и вильнет попой- упадешь! А вторая большая такой балбес, ты значит заходишь на участок а на тебя несется две огромные тушки, одна останавливается метров за 10,а второй бежит почти в упор и за секунду до сталкновения он сворачивает, в этот момент главное не двигаться- зашибет, вот такая у нас веселая семья))))