Домашние животные
У 2-х месячного котёнка температура 39,9. Весь горячий, слезятся глазки а сам мяукает. Я не знаю что делать, помогите!
К ветеринару-быстрее быстрого, что за чушь такие вещи по инету спрашивать. Температура у вас НЕнормальная, кто не знает, не пишите пожалуйста, глупостей.. Плюс и глаза слезятся. Имено так начинается любая кошачья инфекция. Если сейчас прозеваете, время драгоценное протянете-то только на вашей все и будет перед питомцем совести.
Температура для кошек нормальная.
В глаза капай сульфацил натрия, а чтоб не мяукал покорми и напои.
А слово ветеринар в вашем лексиконе есть? Или тоже скажете, что живете в такой глуши, где ничего кроме интернета нет? 5 минут назад одна девушка уже интересовалась, что делать с кошкой у которой хвост сломан. И тоже ветеринара нет.
Температура нормальная, а вот глазки следует проверить.
К ветеринару идти, это же элементарно.
Нормальная внутренняя (ректальная) температура тела взрослой кошки составляет 38—39,5 °C, у котят она несколько выше.
Вот с глазами к вету.
к врачу везите! вместо того, чтобы в интернете сидеть! только вот не надо говорить, что врачей нет или денег нет. Есть все при желании конечно!
чем мы должны помочь, неси к врачу
надо срочно посетить ветеринара!!!
ко врачу!!! !
если не хочешь его потерять, не сиди тут
Нормальная температура от 38 до 39 градусов (у маленьких котят - до 39,6 градусов, а у сфинксов – до 41,5). Подъем температуры свыше 40 может свидетельствовать о начале болезни.
А глазки могут слизиться от глистов, но к ветеринару лучше сводить
Температура нормальная, а глаза слезятся - это плохо. Можно попробовать каплями закапать "Бриллиантовые глаза", правда такой крохе.. . Не знаю, можно ли. Но лучше не мудрить и свозить к ветеринару.
Нести к ветеринару!