Домашние животные

Найдёт ли собака дом после 3 дней гулянки?Собака ушла третий день нет.

Если с ней все впорядке, то да
Татьяна Белоглазова
Лучший ответ
вряд ли
Найдет, если не поймали ее отловщики дворовых собак.
М)
Мария )))
если нужно - найдет... .
если сбежала от плохого обращения - не ждите
Dasha ***
в городе может найти а может и не найти, в деревне может найти, но все же надо ходить искать кричать по имени, расклеть объявление по району с фотой собаки и обещанием вознаграждения, также местных подключить и опрасить может кто и где видел, дайте объявление в интернете с фотой собаки, обратитесь к волонтерам чтобы если им попадеться такая чтобы вам позвонили, в приюты все сообщите и фото приложите с телефоном вашим
Её вы надете в шаурме...
Если местность знакомая-найдет, но скорее всего ее уже поймали. Собаки не кошки, подолгу не гуляют (((((
Елена Пупсина
может и найти, а может и нет! гулять надо на поводке!!! Тем более первые дни! Расклеивайте объявления, позвоните в приюты!
найдёт, если жива
А что значит "ушла"? Она у Вас на свободном выгуле что ли? Ушла, блин! Так, чтоб не уходила надо ухаживать за ней правильно и присматривать. Я бы обратно к Вам, на ее месте, не вернулась.
Если всё с собакой в порядке то вернётся. Либо она чувствует что всё,ей нужно уходить.
найдет, у меня кот уходил на 5 дней в незнакомом городе, пришёл, но собаку ищи сам
Albi Jakypbekova
Если вы собаке дороги, и вы с ней хорошо обращаетесь - то найдет.
А если она именно ушла/сбежала, то она даже не попытается найти
Gray Cardinal
Собака может ушла из-за того, что её время пришло.. .
Может и вернется. Не знаю...
Таня Карцева