Домашние животные

Какие имена у ваших кошек и котов?

Обычные Муска, ей 14лет, Маруська, ей 7 лет, Лиза ей 6лет и Сонька ей 1,5 года, а собаку назвал мой внук Пашка - Дашкой!))))))))
Ольга Харченко (Трифонова)
Лучший ответ
кошка по имени Фрося
У кошки - Земфира, а черепаха - Крем-брюлеша
Зидан и Томасина - два клёвых абиссина! =)

Полные их имена - Зидан Мак Аби (справа) и Мисс Томасина Мак Аби.
Котейка-Маслина, собака- Беха.
Olya Dimova
Георгий. Он же Гоша, он же Жора, он же Гога)))
Болик и Туся
Dakota Strange
муська и масяня
Татьяна Сизова
Кошка Клепа, сокращение от Клеопатра
Кошка Рокси.
кошка-Мотя (Матильда) , собака по паспорту и в жизни-Лорд)))
Марик, Маруська, у друга - кот Винчестер, в быту Веня :)
Тимон.
Муся, Мусенька.
Тина, Рикки, Соня, Анфиса и Тимофей. Нас много, вот сладкая парочка.
Сиамка Лина!
В@
Викуся @@@@@
Не имена, а клички у животных. У нашей кошки -Манечка. Все звали в детстве манюнька, не могли ей ничего придумать, так потом, когда опредились (хотели звать Асей), она реагировала и реагирует до сих пор только на Маню!:)
Roza Trofimova
кот Басик
Это Дони

Это Валли
Кот Кузя.
Буся)) ) Бусинка))))))
а я вообще своего кта заву "кот" и нормаль не обижается и даже слушается.
Леопольд))
кот мус кошка нюша кот питоша питон собака гаврош лешка
Арина Ли
кот мишка, кот тимка, кот мурзик, кот канапышка, кот мальчик, кошка алиска. и т. д.
Необычные XD
Майкл, Аделина, Арнольд и т. д.
Dilnoza Hamraeva