Домашние животные

Щенок съел жареную печень вечером, сейчас кал с кровью и рвота! Help! Что можно сделать сейчас? Утром бегу к ветеринару.

Di
Diawanda
вполне возможно, что от жирной, жареной печенки, тем более жареное собакам нельзя, да еще такому маленькому. можете дать уголь активированный, а лекарства лучше не давать, что бы не мешать врачу ( некоторые лекарственные препараты нельзя принимать с другими, а вы не знаете, какие лекарства будет давать врач буквально через пару часов) . И добавлю, что у моей одной из собак, давно уже, был стул с малым колличеством крови, у нее была непереносимость курицы.
Марионела Чеботарь
Лучший ответ
А бабушка случайно косточкой не угостила щенка? Или, может, он проглотил что-то? Рвота и понос от жареной печенки вполне могут быть, а вот стул с кровью - это больше похоже на инородное тело в кишечнике. Другие варианты (тоже малоприятные) - вирусная инфекция или сильная глистная инвазия. Щенок проглистогонен, привит, карантин соблюдаете?
Юлия Гера
может от жареной печенкки щеночку то всего 2,5 месяца до осмотра у ветеринара лучше ничего не давать у подруги взрослый доберман смахнула со стола коробку шоколадных конфет и сожрала у нее был сильный аллергический шок вся морда распухла ставили капельницы кал с кровью может быть и признаком глистов в общем врач вам все скажет
А мож чё сьел!! ! Первый раз слышу чтоб от жареной печёнки собаке тошно стало! Собаки по мусоркам лазят пакету едят, не умирают, а тут вдруг от печёнки.. . странно.. . Ищите другую причину!!!!
Ничего не будет от этой еды. Чего вдруг у здорового щенка от 100 граммов печени сорвётся эта железа. И к тому же, железа кровью не обливает кал. У него инфекция.
Bibigul Ogazova