Халяву ищешь?
Для вас есть специальная порода - дворовый мурзик, в каждом дворе на халяву! На ветеринара тратиться не нужно, у него 9 жизней, может падать хоть с 9 этажа! Как лечить спросите на ответах! Кормите эконом кормами! Проживет 10 лет, всегда можно заменить на другого халявного кота!!!
Домашние животные
Вопрос наверное дебильный. Но я всё таки спрошу. а бесплатно лысых кошек отдают?
Undina Undina
Кошек с шерстью мама не разрешает.А лысая стоит 30-50 тысяч.Таких денег нет
Нет, они дорогие.
бесплатный сыр в мышеловке. может и отдают - больных или старых
Всяких отдают. Можно взять не лысую и побрить.
вопрос дебильный, согласен. отдают по разным причинам: кривых, косых, слепых, больных, инвалидов. реже - по семейным обстоятельствам. срочные переезды, а продавать некогда. отдают в хорошие руки. но такие объявления в самом деле расходятся как горячие пирожки. не будь жмотом. возьми котейку из приюта. избавишь себя от проблем. у дворовых иммунитет лучше и здоровье крепче.
Undina Undina
Не разрешают мне волосатых кошек.Шерсть.
отдают по семейным обстоятельствам, но обычно такие объявления долго на сайте не лежат. или просто соседям отдать могут. короче шанс на халяву равен практически 0
На зоофорумах посмотрите, в организации типа "Потеряшек" можно обратиться, иногда отдают и не только сфинксов. ((У нас недавно пристраивали Абиссинскую кошку, с родословной с прекрасной выстовочной карьерой...) )
Отдают (именнно отдают! ) чаще по семейным обстоятельствам ((Аллергии, ребенок боиться, мужу/жене не нравится/переезды/агрессия кошки) )
и как писал Алексей Кузнецов, если животное хорошое, то ему быстро находят новый дом
Так что ищите, и быть может найдете
если есть добрые люди, у каторых таковы имеются то возможно да
Нет они типо породистые. Поэтому чаще всего их продают естественно не бесплатно.