Домашние животные

Какую породу заводить стаффорда или ротвейлера? Я купил щенка стаффа ему 1,5 месяцев. Хочу обменять на ротвейлера ?

Всё что тут про ротвейлеров - чушь собачья! Никого они не выбирают, бить их не надо! Нельзя категорически, как и любую другую породу! Преданные, умнейшие собаки! На дрессировку и воспитание нужно потратить чуть больше времени, чем на немецкую овчарку, но в отличие от немца, ротор всю жизнь помнит то, чему его обучили. У меня два ротвейлера и полноценный состав семьи - никто никогда не прятался от них по диванам и креслам! Даже гости, незнакомые собакам! Пожалуйста, люди, не знающие породу, не высказывайте своих необоснованных предположений!
Арай Калиева
Арай Калиева
5 424
Лучший ответ
ну купили и выращивайте. что за обменник такой?
к тому эе серьезные звводчики не меняют своих щенков на чужих))))
глупость какая! если хотел ротора, зачем брал стафа? ну а раз взял уже, то придется выращивать - никто не будет менять щенка из своего помета на чужого, да еще и другой породы.
че купил-то и расти теперь. никто обменивать не будет-кому надо то этот геморр?
Вам с таким отношением вообще животных не надо заводить.
L.
Lesya .
41 287
Обменяйте
Ты еблан?
Тебе в таком случае вообще нельзя животных НИКАКИХ заводить! Ротвейлер в будущем выбирает одного члена семьи в хозяева и в его отсутствие вы ВСЕ будете сидеть на спинках дивана и кресел до возвращения хозяина пса, вам это надо?
Olga G
Olga G
3 902
а зачем тогда стаффа брал? дибил
ЛЕ
Людмила Ем
1 982
Стаффорд любит всю семью, правильный стафф любит весь мир. Ротвейлер очень часто выбирает одного члена семьи.
не стоит, нет!!! НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТ!! Ротвейлер жуткая собака. Я слышала что когда взрослеют они, их нужно бить чем то жёстким, чтоб они понимали кто в доме хозяин. А это тиранский метод. И собака по породе бешенная. Не советую!!

Похожие вопросы